Перейти к содержанию
Авторизация  
lisok

Белобока ветчинница. Собираем и ожидаем поступления у поставщика

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите кто делал, очень легко? У меня нет скороварки и мультиварки, есть духовка...Подскажите точнее как это процесс идет...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите кто делал, очень легко? У меня нет скороварки и мультиварки, есть духовка...Подскажите точнее как это процесс идет...

Я вчера в духовке делала.1300кг мяса (кусочки индейки и фарша куриного в блендере намесила с луком)посолила поперчила.Рукав в белобоку,мясо и в духовку на час.За ночь остыла,вынула.Вкуснота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера в духовке делала.1300кг мяса (кусочки индейки и фарша куриного в блендере намесила с луком)посолила поперчила.Рукав в белобоку,мясо и в духовку на час.За ночь остыла,вынула.Вкуснота.

Уговорили, запишите и меня на 1 шт.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ADP,Записала!)

 

а мне сейчас нравится с оливками-маслинами, лучше предварительно замариновать в их же растворе (если рассол соленый, даже не солю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вчера в духовке делала.1300кг мяса (кусочки индейки и фарша куриного в блендере намесила с луком)посолила поперчила.Рукав в белобоку,мясо и в духовку на час.За ночь остыла,вынула.Вкуснота.

 

 

вот -вот...нам тоже больше с фаршем нравится...я фарш беру свинина-говядина, солю, чеснок по вкусу + перец черный+ перец болгарский мелко резанный, морковку--перемешиваю и в рукав для запекания --в духовку на час..

еще делалю свинина-говядина -индейка --мелко режу. специи по вкусу, чеснок и также в рукав на час...

с куриными грудками и индейкой-- морковка кружочками+ оливки зеленые+ сыр--вкусно очень


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиза, мне нужно 1 шт--- соседка теперь хочет. попробовала у меня, понравилось


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот -вот...нам тоже больше с фаршем нравится...я фарш беру свинина-говядина, солю, чеснок по вкусу + перец черный+ перец болгарский мелко резанный, морковку--перемешиваю и в рукав для запекания --в духовку на час..

еще делалю свинина-говядина -индейка --мелко режу. специи по вкусу, чеснок и также в рукав на час...

с куриными грудками и индейкой-- морковка кружочками+ оливки зеленые+ сыр--вкусно очень

А не очень мелко получается, если использовать фарш, я конечно еще даже не представляю, но мне кажется когда кусочки мяса в ветчине, смотрится аппетитней нежели когда фарш....или я совсем не представляю? 


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, записала!)

@ADP, боюсь определите как больше нравится только опытным путем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте!

так вкусно пишите)))) и меня на 1 запишите

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сьюзи, записала!

 

Девочки, я могу выкупить одну коробку, то есть 16 штук, но цена будет 600р+16% = 696р. Немного дороже, но ждать не долго, и к мартовским праздникам сможем себя порадовать вкусняшками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@lisok, согласна

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mari-ya 80, записала Вас в рядок, а в теме что-то не отписалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×