Перейти к содержанию
pushmaster

Астрология

Астрология, по вашему - это  

38 проголосовавших

  1. 1. Астрология, по вашему - это

    • 1. Имеющее на право жизни отрасль..
      27
    • 2. Обычная лже наука
      9


Рекомендуемые сообщения

ваше мнение


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уиться чему? Расскажите мне проффессор, на чём вы основываетесь?


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос был не чему, а на чём основы. Основа физики - эксперимент. ВУЗ у нас простой универитетский


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не уводите в сторону разговор. ПТУ №54 подойдёт? Теперь дайте ответ на поставленный вопрос.


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одним предложением отписал на чём оновывается вся физика. Вы же никак не можете написать на чём оновывается астрология.... уж постарайтесь уложить в три предложения.


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астрологические прогнозы для меня не вновинку. Несколько раз составляла гороскопы на год( естественно, основываясь на точном времени рождения),

могу сказать , что они правдивы где-то процентов на 40%. ))) Все негативные моменты прогноза, насколько мне известно, можно избежать просто "работая" над собой.

Все соляры, лунары, куспиды домов,статусы планет, тригоны, оппозиции и соединения и т.д. можно серьезно рассматривать по -отношению к собственной жизни только в том случае, если вы безвольны в своей судьбе, поступаете не обдумывая каждый шаг и просто верите прогнозу на 100%.

Хорарная астрология более конкретна. Затягивает, конечно . Астрология очень увлекательная наука! Но! Не советую жить по прогнозам! Можно забыть о собственной воле и своих желаниях. Главное помнить, что события могут произойти, а могут и не произойти. От плохого надо отходить, оберегать себя. А к хорошему стремиться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас столько развелось левых гороскопов в различных журналах..... блин... в одном я на этой неделе непременно махну на Канары.... в другом встречу свою единственную любовь, а в другом мне лучше вообще не выходить из дома, потому как луна будет не в той фазе... БРЕД... Но почему-то верю, так сказать, "начальным" астрологическим прогнозам...т.е. составленным по зодиакальному признаку на каждый знак, просто описание характера и все такое... ))) Че сказала?!.. сама с трудом поняла.... Кароче я РАК и этим ВСЕ сказано! )))

 

algol' "Нежнее.... еще нежнее.... " (с) )))

Ну что ты так накинулся?!....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

Опять вы ушли от темы. Я просил основы астрологии. Мне темы лекций никчему. Основа физики - эксперимент. Где ваши-то корни?


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но почему-то верю, так сказать, "начальным" астрологическим прогнозам...т.е. составленным по зодиакальному признаку на каждый знак, просто описание характера и все такое...

Я имею ввиду гороскопы не по знакам зодиака( верить им просто смешно)

а по дате рождения, времени( час ,минута).

Говорят, даже если вы не знаете точного времени рождения, по событиям , уже произошедшим в вашей жизни( важным и крупным) можно восстановить время рождения.

Я сама отношусь к гороскопам 50% на 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALGOL и Мамочка подскажите серьезную литературу по астрологии,если есть у вас на примете!

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот куда только люди не отдадут свои деньги за красивые слова... отдайте мне


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я имею ввиду гороскопы не по знакам зодиака( верить им просто смешно)

А я и не в ответ на Ваш пост об этом сказала...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

обычная наука выбрал 1 пункт, хотя гороскопов уйма, все их составляют в обищих предположениях индивидуальности не прослеживается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАНИИЛАДата 04.07.2006 - 23:08
ALGOL и Мамочка подскажите серьезную литературу по астрологии,если есть у вас на примете!

Даниила, попробуйте начать с ознакомительного курса.

В инете достаточно много книг, просто поищите . Даже есть небольшие бесплатные программы. Поищите в библиотеках инета.

Но.. Не советую опять же достаточно серьезно, С ГОЛОВОЙ ОКУНАТЬСЯ в это.

Много нового можете узнать, в чем -то разочароваться. Правда, поначалу, я почти " спала" с гороскопами... Будьте трезвомыслящей.

Астрология может быть и не несет какого-то определенного неоспоримого ЗНАНИЯ. Неконкретна, достаточно условна, но ведь она определяет не законы человеческого бытия, а возможности изменения ситуаций в жизни и событийную вероятность. Конечно , астрология - не фундаментальная наука,

она полуосязаема, но она имеет право на жизнь.

Порой она показывает, как ни одна другая наука, как человек , изменяя свой неосязаемый внутренний мир, мир души - изменяет свою вполне осязаемую жизнь.

А это уже волшебство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по любому №1 три голаса это люди которые сравнивают гавно с медом и не знают что вкусней з.ы. я не кого не хотел обидеть


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×