Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

А что со светящимися конструкторами к НГ? Кто то будет собирать?

Собираю в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была закупка - Живой песок, орга к сожалению не помню, знает кто - выкуп состоялся или нет?

Тоже эта закупка интересует... Узнали что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собираю в Мытищах.

так я не поняла, откроешь тут или нет?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже эта закупка интересует... Узнали что-нибудь?

еще не узнавала, надеялась что орг отпишется тут...
  • Нравится 1

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не поняла, откроешь тут или нет?

Мы же вроде договорились, что пушкинцы заказывают в Мытищах, а Вы забираете от меня и раздаете в Пушкино или я неправильно поняла? Если мне тут открываться, мало того, что за тему платить, так еще по правилам я обязана буду сама приехать все раздавать, такой возможности у меня уже нет, я говорила, муж отказался возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Precieuse,

я думала, что тут тему откроете, а я потом у вас заберу и раздам, какая разница кто будет раздавать - никто не проверяет....бывает девочки орги друг за друга раздают....тут кто-то писал, что в Мытищах заказывать не будет, не знаю можт это скорее всего  канеш со встречами было связано.....Я в Мытищах заказать не могу - заблокирована до какого-то там января...тогда через личку закажу...Но в любом случае так заказов будет гораздо меньше (не все ж эту тему читают) - решать в любом случае вам. Хорошо что теперь хоть выяснилось, а то я все проверяю открыта - нет темка )))

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Precieuse,

я думала, что тут тему откроете, а я потом у вас заберу и раздам, какая разница кто будет раздавать - никто не проверяет....бывает девочки орги друг за друга раздают....тут кто-то писал, что в Мытищах заказывать не будет, не знаю можт это скорее всего  канеш со встречами было связано.....Я в Мытищах заказать не могу - заблокирована до какого-то там января...тогда через личку закажу...Но в любом случае так заказов будет гораздо меньше (не все ж эту тему читают) - решать в любом случае вам. Хорошо что теперь хоть выяснилось, а то я все проверяю открыта - нет темка )))

А я все гадаю, вроде желающие были, и нет заказов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все гадаю, вроде желающие были, и нет заказов

вы скажите, тут откроете или нет, тогда я в личку заказ пришлю. Я заметила, что народ вообще долго раскачивается, но стоит объявить СТОП, тут и начинается суматоха, а еще надо написать, что выкуп перед НГ единственный - тогда отбоя  от заказов не будет )))

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, я не следила за перепиской, можно мне в личку ссылку на сайт, меня в Мытищах нет, закажу через личку. заранее спасибо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует закупка по уцененным журналам, никто больше не собирает?

Еще помню была закупочка с майками с принтом. Нужна майка с большим качественным принтом собаки-молосса или бойца, в идеале со стаффиком или бультерьером.

Изменено пользователем Vladyshka

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует закупка по уцененным журналам, никто больше не собирает?

Собирает, ATEVS. Пока на небольшом перерыве, откроет чуть позже. По моим данным в середине ноября.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, я не следила за перепиской, можно мне в личку ссылку на сайт, меня в Мытищах нет, закажу через личку. заранее спасибо

и мне.а то я что-то утеряла нить


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,

так была у нас эта закупка, она и собирается только перед большими праздниками, перед НГ выкупы всегда были. Я брала конструктор, брала еще и в сад, только дома он как новый, а в саду дети как-то по магнитам разобрали, короче 12000 в помойку....но конструктор классный!

А как называется?кто ведёт?

У меня два сыночка!!!И это здорово!!!89266058512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот вопрос поднимается из года в год

в закупке оч большая минималка, производитель категорически не приемлет сп.

и цены в сп были не шибко ниже розничных магазинов

но это реально качественная и стоящая своих денег вещь. не на один раз поиграть.

Да,может,кто-то найдёт и возобновит.

У меня два сыночка!!!И это здорово!!!89266058512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×