Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собрать к Новому году и не только!

Закупка здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100228-konstruktory-so-svetodiodami-laser-pegs/

 

938x326-slide5_t.10f.jpg

938x326-slide4_t.10f.jpg

938x326-slide7_t.10f.jpg

Девочки, орг не будет вести закупку, можт кто-нить откроет, хотя б разово к НГ

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, я напишу организатору и посмотрю условия.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,отправила запрос на открытие закупки,ответа пока нет.На соседнем форуме мы минималку почти набрали.Выкупать хочу вот-вот,мои дети уже болеют.Может еще кто хочет присоединиться?

Гуля, я с удовольствием присоединюсь. на каком форуме

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гуля, я с удовольствием присоединюсь. на каком форуме

и мне наверное надо

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,отправила запрос на открытие закупки,ответа пока нет.На соседнем форуме мы минималку почти набрали.Выкупать хочу вот-вот,мои дети уже болеют.Может еще кто хочет присоединиться?

И я хочу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,отправила запрос на открытие закупки,ответа пока нет.На соседнем форуме мы минималку почти набрали.Выкупать хочу вот-вот,мои дети уже болеют.Может еще кто хочет присоединиться?

 

Хочу присоединиться тоже. Киньте ссылку, пожалуйста!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,отправила запрос на открытие закупки,ответа пока нет.На соседнем форуме мы минималку почти набрали.Выкупать хочу вот-вот,мои дети уже болеют.Может еще кто хочет присоединиться?

и мне приглашение

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь есть в закупках Барни, Чоко Бой (грибочки с шоколадной шляпкой) и мармелад - червячки, ягодки или машины - все в упаковках, а не в развес


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструкторы со светодиодами у нас будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lennok__,

а ашане и глобусе такая же цена как и в сп


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,отправила запрос на открытие закупки,ответа пока нет.На соседнем форуме мы минималку почти набрали.Выкупать хочу вот-вот,мои дети уже болеют.Может еще кто хочет присоединиться?

Гуля,я хочу
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,отправила запрос на открытие закупки,ответа пока нет.На соседнем форуме мы минималку почти набрали.Выкупать хочу вот-вот,мои дети уже болеют.Может еще кто хочет присоединиться?

 

Гуля и я присоединюсь.мне ссылочку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, я напишу организатору и посмотрю условия.

Конструкторы со светодиодами у нас будут?

Девушки, я не буду открывать закупку, там очень большая минималка - 30000, одним форумом не собрать. Да и разница с розницей я считаю не настолько большая, чтобы сп собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я не буду открывать закупку, там очень большая минималка - 30000, одним форумом не собрать. Да и разница с розницей я считаю не настолько большая, чтобы сп собирать.

Ее есть смысл собирать сразу на нескольких ресурсах, в прошлом году было два выкупа, в совокупности выкупили на сумму, гораздо больше, чем 30 тыс., скидка оба раза была хорошая. Поэтому я и хотела для верности собрать всего один выкуп, чтобы уж точно получить нормальную скидку. А насчет разницы между оптом и розницей не согласна. Если брать набор за 1000р, оно может и несущественно, а я сыну брала дракона с 3d панелью, и не одна я, там выгода получается хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×