Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Сама теперь не знаю, соберем мы одними Мытищами или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама теперь не знаю, соберем мы одними Мытищами или нет...

а вы можете условием поставить оплату на карту?? а я у вас заберу и в Пушкино раздам. Перед НГ должно быть немало заказов. Я тоже хочу с 3D панелью

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама теперь не знаю, соберем мы одними Мытищами или нет...

 

Жалко( В Мытищах не буду заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Precieuse, да, если скидка будет больше, чем 30%, тогда есть смысл. Но собрать одним форумом невозможно(( А так я посмотрела набор 6500 розница - опт 5200 без %. Надо об'единятся несколькими форумами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,отправила запрос на открытие закупки,ответа пока нет.На соседнем форуме мы минималку почти набрали.Выкупать хочу вот-вот,мои дети уже болеют.Может еще кто хочет присоединиться?

И мне ссылку, пожалуйста

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Precieuse, да, если скидка будет больше, чем 30%, тогда есть смысл. Но собрать одним форумом невозможно(( А так я посмотрела набор 6500 розница - опт 5200 без %. Надо об'единятся несколькими форумами...

если 6500 розница, то без %% 4550, с процентами 5300

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы можете условием поставить оплату на карту?? а я у вас заберу и в Пушкино раздам. Перед НГ должно быть немало заказов. Я тоже хочу с 3D панелью

Ну а почему нет?! Тем более что поставщику я тоже на карту оплачиваю.

 

Кстати, сейчас разговаривала с менеджером. Появление нового бренда откладывается до конца ноября. Но хоть рассказали, что это будет легкий пластилин, небольшие коробочки, из каждой можно вылепить какого-н супергероя. Я попыталась до них донести, что минималку лучше сделать общую с лазерпегами, так как за две недели трудно будет набрать заказов, но пока этот вопрос у них на обсуждении.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 6500 розница, то без %% 4550, с процентами 5300

Все равно разница 1200, для кого-то это деньги

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а автопамперсы есть в этом году у кого то?

оч нужно парочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,отправила запрос на открытие закупки,ответа пока нет.На соседнем форуме мы минималку почти набрали.Выкупать хочу вот-вот,мои дети уже болеют.Может еще кто хочет присоединиться?

Гуля, можно мне тоже ссылочку.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а почему нет?! Тем более что поставщику я тоже на карту оплачиваю.

 

Кстати, сейчас разговаривала с менеджером. Появление нового бренда откладывается до конца ноября. Но хоть рассказали, что это будет легкий пластилин, небольшие коробочки, из каждой можно вылепить какого-н супергероя. Я попыталась до них донести, что минималку лучше сделать общую с лазерпегами, так как за две недели трудно будет набрать заказов, но пока этот вопрос у них на обсуждении.

Вы не могли бы кинуть ссылку или на закупку в Мытищах или на сам сайт?

 

P.S. Если темы не видно,очень неудобно, уже и сайт не вспомнишь, и название закупки, и кто ее вел. Мне кажется было бы более информативно, если бы закупки не просто пропадали, а как бы блокировались что ли в случае неоплаты, ну чтобы их видно было все таки. И в этом случае УЗ может поинтересоваться у модератора или у орга возобновится ли она, и другой орг может увидеть это и, возможно захочет ее взять. А так закупки просто пропадать будут ....жалко очень.

Это не к девочкам-оргам претензии, я просто размышляю.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S. Если темы не видно,очень неудобно, уже и сайт не вспомнишь, и название закупки, и кто ее вел. Мне кажется было бы более информативно, если бы закупки не просто пропадали, а как бы блокировались что ли в случае неоплаты, ну чтобы их видно было все таки. И в этом случае УЗ может поинтересоваться у модератора или у орга возобновится ли она, и другой орг может увидеть это и, возможно захочет ее взять. А так закупки просто пропадать будут ....жалко очень.

Это не к девочкам-оргам претензии, я просто размышляю.

не поверите, но мы обеими руками за.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверите, но мы обеими руками за.

А этот вопрос не обсуждался в разделе для оргов- модераторов? Для УЗ  же этот раздел недоступен, возможно уже поднимали эту тему.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот вопрос не обсуждался в разделе для оргов- модераторов? Для УЗ  же этот раздел недоступен, возможно уже поднимали эту тему.

нам сказано что без оплаты тема скрывается. и видят ее только модераторы. 

мы сами своих тем скрытых не видим. наверное так технически настроено.

ппц как недобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 6500 розница, то без %% 4550, с процентами 5300

В прайсе, кот мне сегодня прислали, набор стоит в рознице 6500, в оптовом прайсе ( при минималке 30000) оптовая цена стоит 5200, плюс ещё организаторские. 4550 - это наверное если огромную минималку собирать.

Все равно разница 1200, для кого-то это деньги

Для меня это тоже деньги)) 1200 - это отличная разница выходит, в примере цен, кот я привела такой разницы нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×