Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

тогда вот так - опять все для нас любимых - цены какие то "смешные" хотим:

image.jpg - 560р

image.jpg - 570р

image.jpg - 550р

Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня убило это наповал!

Отзыв с сайта )))) )))) )))))

Получила супер трусы сегодня для своих мальчиков. Девочки, такой смешной конструкции я не ожидала. Кармашек под мужское хозяйство от остальных трусов ширмочкой отделён, т. е. между телом и (как написано на коробке) "мужским достоинством" ткань прокладывается. Муж надел, ногами тряс, как собачка. Хохочет ходит, но уже то, что он в них спать собрался, обнадёживает, т. к. никаких трусов покупных он не признаёт. Я, как китайская швея каждый год раза по три шью ему семейные трусы партиями - по-тоньше на лето, плотнее- на зиму, хорошо, что вязанных с начёсом не требует 

Я на этом тоже под стол сползла, "китайская швея" ))) Если бы у меня был такой муж, я бы ТАКОГО нашила, что лучше без трусов ходить ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж надел, ногами тряс, как собачка.

Ради такого зрелища я захотела мужу эти труселя ))) Это ж какой позитив! +10 лет жизни за один вечер )))

Изменено пользователем Aleksa
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, есть ли закупка где можно бахилы оптом купить и побольше)))) Очень нужно! Сама ничего не нашла(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли закупка где можно бахилы оптом купить и побольше) Очень нужно! Сама ничего не нашла(
 http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95165-manikiur-uf-lampy-naraschivanie-shellak-depiliatciia/

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила в тему http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97379-romanticheskie-prikolnye-podarki-dlia-detei-i-v/ \с разрешения модератора\

 

второй сайт http://www.bumbaram.ru/

 

гл.компания одна, а сайты разные , не зависящие друг от друга\и адрес, и склады, и руководство – все\

И
Первая - только опт
Вторая - и опт, и розница и плюс товары других брендов\список товаров очень большой\


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А игрушки Angry Birds есть у нас в закупках очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите может откроете такую закупочку. Вещь нужная у кого маленткие дети есть) (Мой хорек лезит на взрослый стул садиться и не может до стола дотянуться)) А подушки не дает подложить Я сразу 2 шт. возьму!!!
Детей от 20 мес. до 6 лет трудно кормить. Они находятся в нежном возрасте где-то между младенцем и ребенком. Они постоянно имитируют родителей и братьев и сестер. Они отчаянно хотят быть похожими на всех остальных. И хотя они могут не захотеть отказаться от своих подгузников, пустышек или бутылочек, они отчаянно хотят иметь мобильник, ключ от машины и такой же стул, как у вас. В какой-то момент ребенок больше не захочет сидеть в кресле для кормления малышей. В действительности, многие дети более усидчивы и лучше кушают за общим обеденным столом. С KA*BO*OS*T Ваши дети будут чувствовать себя за столом наравне с Вами!

KA*BO*OS*T – это компактное устройство для подъема стула на высоту, необходимую для безопасного сидения ребенка за обеденным столом. Предусмотрен подъем на 2 различные высоты для детей разного возраста. Высота подъема как на специальных детских стульях (9 и 11,5 см) Легко устанавливается, крепко держится на стуле, не царапает ножки и напольное покрытие.
Устройство легко закрепить на стул с 4-мя ножками (квадратными или круглыми) благодаря пружинной системе крепления.
Рассчитан Для возраста от 20 месяцев до 6 лет,Выдерживает нагрузку до 136 кг.
KA*BO*OS*T разработан и произведен в соответствии со стандартами безопасности США и международными правилами и стандартами безопасности. Устройство прошло испытания в независимых лабораториях с целью подтверждения прочности и безопасности для использования.

Подставку нельзя использовать на стульях
- с высотой сидения более 50,8см.
- с диагональным расстоянием ножек более чем 76,2см или меньше 49,5см.
- на вращающихся стульях, колесных креслах, складывающихся или других нестандартных стульях.

Минималка 18шт.

сайт http://www.kaboost.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня убило это наповал!

Отзыв с сайта )))) )))) )))))

Получила супер трусы сегодня для своих мальчиков. Девочки, такой смешной конструкции я не ожидала. Кармашек под мужское хозяйство от остальных трусов ширмочкой отделён, т. е. между телом и (как написано на коробке) "мужским достоинством" ткань прокладывается. Муж надел, ногами тряс, как собачка. Хохочет ходит, но уже то, что он в них спать собрался, обнадёживает, т. к. никаких трусов покупных он не признаёт. Я, как китайская швея каждый год раза по три шью ему семейные трусы партиями - по-тоньше на лето, плотнее- на зиму, хорошо, что вязанных с начёсом не требует 

у нас уже есть такие трусы, отзыв писала там где вы все читаете, там же и покупала. Трусам уже полгода точно есть,т.е. временем испытаны. Качество у них отличное и в стирке ведут себя хорошо.По сей день как новые. Поначалу муж прикалывался в них-непривычно типа и в брюках когда, то вид такой эротический. Сейчас уже разницы нет какие трусы, эти или обычные-носит одинаково- какие в ящике с чистым бельем лежат- такие и берет. Цена только кусачая для трусов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×