Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

В магазине мне сказали, что поет, говорит, отвечает что-то...

их можно научить говорить на любом языке..напоминает тамагочи, я так поняла, но только мягкие:) и пушистые:)

Цены,которые дали официальные хасбро 3200, вот и думай,где какие!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BabyStar,

я о таком и не слышала...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне конечно живое существо лучше...хотя ребенку надоест, игрушку в шкаф и забыли, а живое не спрячешь, хотя в этом плюс, ребенок не избавляется от того что надоело, приручил, все до конца будь с ней....

  • Нравится 3

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цены,которые дали официальные хасбро 3200, вот и думай,где какие!

Я в магазине видела каких-то за 3 с небольшим тысячи и маленьких за 1500 или 1600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

примеру ,как динозавр Pleo , около 13т
почитала про него, а он клевый :)))))) Давайте прикупим в сп таких? хочу себе такого :)))))))))))))))))))))
  • Нравится 2

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне конечно живое существо лучше...хотя ребенку надоест, игрушку в шкаф и забыли, а живое не спрячешь, хотя в этом плюс, ребенок не избавляется от того что надоело, приручил, все до конца будь с ней....

Для душевной радости у нас собачка ощенилась, вместо двух стало 5 , только из-за угрозы увечий от младшего живут они у бабушки слава богу .. Да и одно другому как мешает? Игрушки они не одушевляют и относятся без особо трепета, не то что к собакам, удавить готовы от счастья :)

А у ферби , кстати , нет кнопки вкл/выкл , она конечно иногда засыпает, когда ее не кантовать, а вот если ночью нечаянно задеть или пошевелить, она буйствует, один раз пришлось ее в гору белья закопать, что бы песни басом не пела :))) а батарейки чтобы вынуть надо болты открутить отверткой, вот бы ночью еще вспомнить где она вообще :)))

Изменено пользователем BabyStar
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала про него, а он клевый : )))))) Давайте прикупим в сп таких? хочу себе такого : )))) )))) )))) )))) )))))

Хочешь что бы он в туалете за тобой подсматривал))))))))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у ферби , кстати , нет кнопки вкл/выкл , она конечно иногда засыпает, когда ее не кантовать, а вот если ночью нечаянно задеть или пошевелить, она буйствует, один раз пришлось ее в гору белья закопать, что бы песни басом не пела

Что-то я пока передумала по поводу этого ЗВЕРЯ ))) Нам еще рано в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашла такой закупки. Как вам?

САЙТ

 

3391-6_4.jpg3284_0213813568635255d53f36120.jpg3400_7.jpg3284_06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Анька,этого поставщика тут уже обсуждали, кто то должен был заявку на открытие отправить, ждем уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочешь что бы он в туалете за тобой подсматривал))
лучше говорил по утрам доброе утро дорогая! ;))))))
  • Нравится 2

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки есть у меня закупке, сейчас она в сезонном отпуске, скоро открою)
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87253-solnechnye-ochkibolshoi-vyborizvestnfirmyniz/
большой выбор, антифары, очки, футляры, оптика, красивые фирменные оправы, есть и бюджетные варианты и известные производители( не фейки, не реплики!!!фирма дает сертификаты на фирменную продукцию!)
http://o4ki****-op****t.ru

Изменено пользователем Jane Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше говорил по утрам доброе утро дорогая! ; ))))))

Лучше мужика завести...))))

  • Нравится 1

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше мужика завести...)

так у Ольги целых 2: муж и сын!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×