Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Аня, жду возобновления Пол**ароид***а


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

an*gels-ki*ds.ru

Очень красиво!!!

Еще б о размерности узнать.........

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще б о размерности узнать.........
там же написано :) до 8 лет есть

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще б о размерности узнать.........

Ну я думаю, что нам, Тань, точно за размер 4 или 5 придется драться )))

Как в пословице "Кто первый встал..."


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там же написано до 8 лет есть

Я не об этом, а маломер, большемер или в размер???!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если фирмы не работают с сп то это "слив" закупки. Знаете как они ищут закупки по своей фирме? простым вбиванием названия в поиск на разных поисковиках, вот и попробуйте что получится. в 99% выскакивают все СП где нет * и есть хотя бы 1, а если максимально зашифровать то не найти так просто. Зачем оргу лишние объяснения с фирмой и участниками. Мне к примеру уже так несколько закупок "запалили" так хорошо, что не отправили ссылки остальных закупок, такое тоже бывает :((

Такой вопрос, фирмам какая разница как у них берут товар, на мой взгляд им нужна прибыль...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,

тебе на размер больше надо! у нас сейчас четко 103,5см

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такой вопрос, фирмам какая разница как у них берут товар, на мой взгляд им нужна прибыль...

да мне тоже так казалось, но практика показывает, что это не так!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, фирмам какая разница как у них берут товар, на мой взгляд им нужна прибыль...

Значит вы еще просто не сталкивались с такими фирмами, которые очень агрессивно настроены на СП. У них есть сотрудники, которые сидят и отслеживают свой сайт в Сети. Например, фирма П*л*е*й Т*у*д*е*й, А*к*у*л*а и другие. Кроме того, многие поставщики не только сотрудничают исключительно с юрлицами (ООО и иже с ними), но и просят договор аренды магазина и даже фотографии выкладки товара в зале после получения заказа!

Изменено пользователем Aleksa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не об этом, а маломер, большемер или в размер???!
Турция маломерит обычно на полразмерчика. сейчас отзывы ищу, чтоб самой не пролететь. На 4 года еще я с Вами в очередь :)

 

 

Такой вопрос, фирмам какая разница как у них берут товар, на мой взгляд им нужна прибыль...
не всем :(
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,по отзывам нашла кто пишет соответствует, а кто немного маломерит. вот сетка фирмы

gallery_73320_5827_39425.jpg

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,по отзывам нашла все соответствует сетке пишут :)

Оля, мне тоже понравилась одежда. Ты её вживую видела? Действительно хорошее качество и общий вид соответствует картинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты её вживую видела? Действительно хорошее качество и общий вид соответствует картинке?

да. брала себе в Турции в фирменном магазине. Садом проверено-не убиваемо и сшито ровненько

ВОТ ХВАСТИКИ МОСКВЫ

Изменено пользователем О-ля-ля
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ХОТИМ ТАКУЮ КРАСОТУ ДЕТКАМ????? КАЧЕСТВО ПРОВЕРИЛА ЛИЧНО : )))

 

 

Меня позовите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×