Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Девочки,может помните,лет этак 15 назад были оченб популярны игрушкы "Радуга". Ни у кого в закупках нет такой?

post-21202-0-21720900-1348837600_thumb.jpg


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ни у кого не было для авто леди на каблуки какие то прибамбасики... что бы каблуки не стирались?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может помните,лет этак 15 назад были оченб популярны игрушкы "Радуга". Ни у кого в закупках нет такой?

 

я тут заказывала ,подруге http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-rainbow-spring%252C.html?manual=y&CatId=26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у меня в долс

Лен, ткни носом , пожалуйста. Несколько раз посмотрела не нашла. Водолазки есть и бодики обычные, а боди с горлом нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natalya port, ссылку в личку кину


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может помните,лет этак 15 назад были оченб популярны игрушкы "Радуга". Ни у кого в закупках нет такой?

Динар. Такие пружинки продаются в парках на развалах где всякие петушки на палочке, палки светящиеся и эти пружинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,девульки,за информацию)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки может кто знает,есть ли у нас закупка с детскими лосинами с стразиками?


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покрышки автомобильные? Аяврик раньше вела http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/64877-%d1%88-%d0%b8-%d0%bd-%d1%8b-%d0%b4-%d0%b8-%d1%81-%d0%ba-%d0%b8/


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто хотел шапки st"or"ms?

У меня в закупке у поставщика любые шапки и мужские и детские и женские от одной шт без рядов http://forum.pushkin...__fromsearch__1

12195_%D5%FD%EB%EB%E0_150.jpg%DD%EB%EB%E8%EE%ED_12182_150.jpg%D8%EB%E5%EC_%EF%EE%EC%EF%EE%ED%F7%E8%EA_150.jpg%CC-12264_%C0%F0%ED%E8_150.jpg

12458_%D4%E0%E1%F0%E8%F6%E8%FF_150.jpg8234_%C2%E5%F2%E0_150.jpg12514_%CA%F0%EE%EB%E0_150.jpg12618_%C3%E0%EB%E0%F2%E5%FF_150.jpg

%CC-12590_%CB%EE%ED%E4%EE%ED_150.jpg%CC-12644_%DD%EB%FC%E1%F0%F3%F1_150.jpg

Изменено пользователем Makadi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки предлагаю такую красотень сайт все условия у меня уже, в Королеве открыла, здесь запрос отправила. Видела в живую на выставке, качество и цена на 5++++++++++

slider50405d954cf50.jpeg

  • Нравится 2

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто хотел шапки st"or"ms?

У меня в закупке у поставщика любые шапки и мужские и детские и женские от одной шт без рядов http://forum.pushkin...__fromsearch__1

 

яяя,хотела,а то в москве выкуп прошел как то без меня))а там такие скидки были((

 

спасибо.пойду посмотрю)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки предлагаю такую красотень сайт все условия у меня уже, в Королеве открыла, здесь запрос отправила. Видела в живую на выставке, качество и цена на 5++++++++++

slider50405d954cf50.jpeg

Можт большие размеры хороши, я Демиду покупала не помню кажется на рост 74 - мне не понравился этот жаккард -очень жесткий!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×