Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

У нас в стране Прав тот, кто наглее.

 

 

А поскольку бабуля стояла "на посту" и следила за мной, то я так понимаю, что-то у неё сегодня не заладилось и она вышла поскандалить.

 

 

 

первое очень обидно, а что касается второго то если вы видели что бабка хочет поругаться то нафига вообще вступили в дискуссию??? Надо было просто или молча уйти оставив черное дело, или, если вы говорите что у вас есть пакетик, убрать и все.

У нас была такая же ситуация. на море с собакой вообще было негде покакать, потому что там гористая местность, травки мало и так получалось что по нашему пути травка была только в двух местах около дороги. с одной стороны у помойки но там как у любой помойки грясь и стекла, или на другой стороне где типа газон. мы иногда там иногда там. И вот перешли мы на газон собака присела, только сделала, я езе даже к ней двинуться не успела как сидящий рядом продавец комнат завопил что мы тут понаехали все позасирали и что не для нас газон косили. И так далее. Я сказала что сейчас уберу, собрала все в пакет и уточнила есть ли у него еще претензии ко мне или моей собаке? Он малость прифигев, скандала то не вышло, сказал что претензий нет и мы удалились. Самое забавное было в том что мы ходили мимо него каждый день и уже на следующий он мило с нами здоровался и советовал куда съездить, что посмотреть и где продукты лучше)))

вывод.

лучше жить в мире.

ПыСы кстати в нашем дворе стало довольно чисто. убирают ли владельцы или дворники не знаю но по нему самому уже не ходишь.

кстати я заметила что очень часто не убирают за декорашками, говоря что они так мало какают что это никому не мешает((

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы решили для себя просто - до пакетов я так и не добралась купить, поэтому пользуемся халявными газетками, убираю если где-то на дорожке-тропинке, выкидываю в мусорку/урну/помойку. Домой, чтоб смывать в унитаз не понесу - не тот объем, да и присесть может пару раз.

 

Пока нам 4 месяца, видно, что старается соображать, что в кустиках можно, а на дорожке нельзя, но всеравно бывает еще садится, тащу в кусты на поводке, если не успела убираю. Счастье, что дома перестал какать )) Уже терпит, а писать пока писает ))

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вот я думаю - кто из нас в этом споре прав - я или тётка?

 

Я думаю тётка права, за собачкой следовало убрать! А то что мусор валяется..., так зачем на других равняться?

У меня три собаки-и за ними убираю :21:

  • Нравится 2

http://bettison.ucoz.ru/ мои любимки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня три собаки-и за ними убираю

А лучше (если собака и, соответственно, выделенный ею продукт, малы) носить с собой небольшой совочек-лопатку и закапывать произведённое псинкой на месте :). Это даже пользительнее для природы - таки удобрение ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, этож похлеще золотых приисков будет всё перерыто! а дёрн как совочком вскрывать? или газон придорожный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, этож похлеще золотых приисков будет всё перерыто! а дёрн как совочком вскрывать? или газон придорожный ))))

Элементарно, @anika! Вы знаете, как работает меч Колесова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ещё и меч нужон??? всего-то сходить покакать собаку??? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет вчерашней передачи.

Девушка возмутилась тем, что собачка одной дамочки навалила на дорожке. Включила камеру моб.телефона и попросила убрать. На что дама лет 25, не вылезая из кабриолета, куда они сели после прогулки с собачкой, наорала на девушку с камерой и заявила, что убирать не будет.

Девушка достала бумажный платочек, аккуратненько захватила какульку, подошла к кабриолету и со словами:"Удачной поездки!", уронила продукт жизнедеятельности на бежевое сидение авто.

Ну а потом бежала, т.к. тетя ссобачкой орала, как бык!

 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ещё и меч нужон??? всего-то сходить покакать собаку??? :)

Нужен алгоритм действий ;). Меч Колесова, будучи воткнут несильно в почву (любой сложности) путем колебательных движений легко заглубляется в грунт, производя относительно небольшую, хоть и глубокую лунку, вполне достаточную для захоронения твёрдых экскрементов. При этом не нужно заморачиваться твёрдостью грунта и проникновением через дёрн :). Лопаткой или совком такой методой вполне возможно легко и просто делать нужные углубления в почве практически в любых грунтах. Как работать по методу меча Колесова можно посмотреть в этом ролике, начиная с одной минуты пятьдесят восьмой секунды:

.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, давайте ещё изобретём какой-нибудь несложный метательный снаряд, чтоб хотя бы откидывать экскременты с места экскрементирования, зато альтернатива будет;)

 

назовём как-нибудь красиво, патент оформим, учебный фильм снимем, прославимся :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...давайте ещё изобретём какой-нибудь несложный метательный снаряд, чтоб хотя бы откидывать экскременты с места экскрементирования, зато альтернатива будет

@anika, зачем изобретать лисапед? Берётся простая палочка и с её помощью осуществляется отброс экскрементов в нужном направлении и на необходимую дистанцию. Если произошла ошибка с расчётом импульса откидывания, то это всегда можно поправить, ещё раз откинув какашки туда, куда планировалось изначально. Но я предложил альтернативу убирания фекалий с поверхности почвы - не методом "совок-мешок (газетка)-поход с какашками к ближайшей урне", а "лопатка(совок)-лунка на месте покака". И все довольны - и люди, ибо экскременты исчезли с поверхности почвы и в них никто не вступит, и природа, поскольку удобрение поступило в круговорот веществ в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, технология покака моей непоседливой жужи такова, что она это делает как лошадя, в движении, поэтому мне прикажете траншею копать чтоли? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, ну я же не за всю Рассею ответчик и не могу разрабатывать технологию избавления от последствий покаков для всех частных случаев :D! Вам же могу лишь порекомендовать пробовать прекращать движение с началом процесса дефекации, осуществляемого Вашей животинкой :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, :)))) да я то что, я наоборот ещё и в шлейку упираюсь, чтобы она зафиксировалась на одном месте, да вокруг столько интересного, ей неперменно надо бечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, : )))) да я то что, я наоборот ещё и в шлейку упираюсь, чтобы она зафиксировалась на одном месте, да вокруг столько интересного, ей неперменно надо бечь!

Тада ежели Вам очень хочется побороться за чистоту на улицах, тротуарах и тропах города, а убирать-закапывать не хочется, то только памперс... 4e7d8467ac1a727bc084c1cdb853de1f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×