Перейти к содержанию
Авторизация  
veda

За что люблю свой город?

Рекомендуемые сообщения

Так что у нас еще цветочки - бывает куда колоритнее...

 

В Нижнем в центре города (по московским меркам в дворах Арбата) стоят такие перекошенные халупы, что я только в брошенных рязанских деревнях видел и в 20 метрах от них ограда "скромного домика" в десяток этажей, с подземным гаражом, охраной в пяток мордоворотов.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мне, в принципе, нравится в Пушкино - это то, что он относительно тихий.

В Москве во дворе какого-нибудь спального района куча народа всегда, детей, и в разгар дня, и вечером

В Пушкино как-то.. народу меньше, что ли.. пока...


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куча народа всегда, детей, и в разгар дня, и вечером

В Пушкино как-то.. народу меньше, что ли.. пока...

ну насчёт детей это завсегда поправить можно,просто у нас тихая провинция днём все люди работают,а вечером по местам массовых тусовок сидяк :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..............Это родина моя, всех люблю на свете я....................

Браво!!!

поддерживаю, живу с рождения и мои предки еще здесь жили до какого там колена, не собираюсь менять мой город ни на какой другой

можно говорить что угодно, по поводу того, что город стал портиться, но те кто его помнит лет эдак 30 назад, конечно имеют на это право, мне тоже снятся иногда переулки села, где щас Арманд, а тут недавно решили сократить путь от Лиги пошли вниз, так вы не поверите, я увидела теже переулки дома и палисадники, по которым лет 25 назад я гоняла на велике , такая ностальжи охватила, до слез, и это все в двух шагах от центра города,

эх, раньше и у нас мальвы росли......

если есть кто -нить из того села, которое раньше было - отзовитесь.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю свой город, потому что я внём родился п рожил всю жизнь.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужно как-нибудь отдохнуть в Пушкино... А то только работа. Хотя работая, я лучше узнаю город. Сейчас снимаем фильм о Пушкино. Кто знает сколько ему лет стукнет в сентябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает сколько ему лет стукнет в сентябре?

Как и Мытищам, все они с 1925 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×