Перейти к содержанию
Авторизация  
*Ирина*

Плохо спим по ночам

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с этим,моей дочке полтора годика,мы еще на ГВ, она стала очень плохо спать по ночам,засыпаем в районе 10-11 вечера,до часу до двух может проспать не разу не проснувшись,а потом начинает плакать и просыпается,начинаю укачивать,засыпает,кладем в кроватку она минут 5 поспит и начинает плакать, и снова просыпается, потом заново укачиваем и кладем и там может повторятся 4-6 раз,потом спит хорошо,правда просыпается еще примерно 1-2 раза пососать сисю. педиатр говорит подавайте на ночь глицин-но он нам не помогает,да и выплевывает часто его.


383874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот чё думаю...голодная она может?вот и не спится.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ночь съедаем творожок и минут 20-30 сосем сисю,может правда мало....(раньше не сталкивались с таким просто,спала всегда хорошо)....педиатор говорит зубы,зубы, но у нас вот вылезли которые лезли,пока новых ненаблюдается


383874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте покормить, когда плачет. чаще давайте грудь.

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте покормить, когда плачет. чаще давайте грудь.

когда просыпается я сразу даю грудь и она засыпает. я вот думаю может правда не наедается перед сном


383874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ночь съедаем творожок и минут 20-30 сосем сисю,может правда мало..

 

ну я думаю спустя полтора года может у же и молоко не сытное то...мож пора уже сказать что титя заболела?)))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При смене погоды мы плохо спим, когда зубы лезут плохо спим. Если нет температуры, прохладная ванна ( прим 35 град) с лавандой - минут 10. Десна намажте калгелем или камистадом, чем вы пользуетесь... Выясните, может правда зубы..

  • Нравится 1

Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что пора отучать,но не как неполучается.вот ща будут праздники,думаю к бабушки с дедушкой отдать на 3 дня,может так забудет ее

Изменено пользователем *Ирина*
  • Нравится 1

383874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Десна намажте калгелем или камистадом, чем вы пользуетесь... Выясните, может правда зубы..

 

я мазала кагором,очень помогало

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас примерно такое же было. Оказалось правда, голодный. А потом, вы же должны знать, что ребенок наедается маминой сисей за 15-20 мин., далее считается баловством, ну или же пытается ещё хоть что то высосать. Попробуйте не творог, а кашки дать.

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз в полтора года отучала от груди. долго к этому шла, но беспокойные ночи и сисезависимость сделали мою жизнь невыносимой. перелопатила кучу инфы, в итоге отлучение заняло 2 дня (если интересно, напишу в личку подробности). сейчас спит всю ночь, действительно не наедался...

Ну и права Ириска - перед сном творожок это маловато...

Изменено пользователем evalisina
  • Нравится 1

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз в полтора года отучала от груди. долго к этому шла, но беспокойные ночи и сисезависимость сделали мою жизнь невыносимой. перелопатила кучу инфы, в итоге отлучение заняло 2 дня (если интересно, напишу в личку подробности). сейчас спит всю ночь, действительно не наедался...

Ну и права Ириска - перед сном творожок это маловато...

 

напишите пожалуйста в личку как отучали. сегодня попробуем и творожок и кашки перед сном


383874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даю творожок и йогурт или кефир, это при условии что ребенок ел около 18 часов, если около 8 ела, то только пить даю.


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была такая же беда. До 1,8 года давала грудь, спал с нами и плюс каждые 1-1,5 часа надо было грудь давать, мне не пошевелиться , ни повернуться было нельзя. Решила отучить от груди, ушла на 3 дня к маме, а сын остался с папой, спал хорошо и грудь не просил, правда вернулась, снова полез, но я пастой зубной намазала (остальное не действовало) и все, больше не просил. Попробуйте отлучить от груди, скорее это не голод, а просто потребность в маме (это мое мнение, исходя из личного опыта)

  • Нравится 1

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была такая же беда. До 1,8 года давала грудь, спал с нами и плюс каждые 1-1,5 часа надо было грудь давать, мне не пошевелиться , ни повернуться было нельзя. Решила отучить от груди, ушла на 3 дня к маме, а сын остался с папой, спал хорошо и грудь не просил, правда вернулась, снова полез, но я пастой зубной намазала (остальное не действовало) и все, больше не просил. Попробуйте отлучить от груди, скорее это не голод, а просто потребность в маме (это мое мнение, исходя из личного опыта)

 

я вот тож думаю на 3 дня уйти к маме,или ее к бабушке отдать


383874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×