Перейти к содержанию

gabri-v

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о gabri-v

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. gabri-v

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Добрый день! Есть вести с полей? Последняя информация?
  2. Уважаемые соседи! Как Вы относитесь к идеи скинуться деньгами на облагораживание территории. В частности: засыпать щебнем парковку 3 корпуса. Ну и далее можно подумать о пешеходных дорожках. заборах и озеленении.
  3. gabri-v

    Вода

    Падает на 100%? У меня допустим напора нет вообще... Сваливать все на очистку не правильно.
  4. gabri-v

    Вода

    Искренне надеюсь, что установка еще одного насоса поможет квартирам которые далеко от котельной. А то хоть колодец во дворе рыть... Да и вообще странно, что при возведении котельной не расчитали напор необходимый для домов, и это с учетом, что не все квартиры заселены.
  5. gabri-v

    Вода

    У меня 3 корпус, 3 этаж. Напор всегда ну очень низкий, вчера вода просто покинула квартиру. Как раз когда я мылась, было печально...
  6. gabri-v

    Вода

    Значит проблема все таки в насосе, а не в Водоканале?
  7. Благодарю, буду писать. P.S. Квитанцию бросили числа 12 с этого момента и звоню. Приехать могу только в выхи, когда офис не работает. Так что была одна надежда на телефон.
  8. Платить я хочу и могу. Только вот мне 3 раза выставляли квитанцию, всегда были неверные суммы, и сейчас непонятные цифры в долге. Ходить - отлично. Только я вот там не живу. И ехать 2 часа, при этом отпросившись с работы в закрытый офис...
  9. Вот интересно. Они хотят бороться с должниками по ЖКХ. Кидают квитанции в которых ничего не расписано, за что долг и тд. А дозвониться и спросить - невозможно. В такой ситуации оплачивать не очень хочеться. Непонятно за что и кому....
  10. gabri-v

    МГ корпус №3

    Товарищи соседи! Подскажите актуальный телефон УК. Ни один телефон указанный на сайте на отвечает. Либо не доступен либо занят вот уже 3 дня.
  11. gabri-v

    МГ корпус №3

    >А почему Вы вдруг решили, что 3-й корпус будут сносить? Ну насколько я понимаю, дом пока стоит "на воздухе". И 100% гарантий что его "приземлят" нет или это не так? >поиск рулит Согласна, но как показывает практика ситуация меняется стремительно. Да и думаю не все читатели форума, обрисовали свою точку зрения на сей счет, в любом случае получить четкий ответ на поставленный вопрос да еще и актуальный было бы неплохо.
  12. gabri-v

    МГ корпус №3

    Здравствуйте, дорогие соседи! К сожалению, вынуждена задать Вам дурацкий вопрос (в виду своей не осведомленности): Не могли бы Вы прояснить ситуацию связанную с банкротством Конюхова и передачей имущества новому владельцу, а так же то, что дома в МГ построенные на землях не предназначенных под многоэтажное строительство. Если есть возможность можно поведать официальную и не официальную версии =) Какова вероятность сноса 3 корпуса? Буду благодарна за ответы и свое мнение по данному вопросу. Оно очень необходимо, т.к. на месте я не живу и приехать лично пока возможности нет.
×