Перейти к содержанию
Авторизация  
Трейни

Выводят из сада непривитых от кори детей!

Рекомендуемые сообщения

И у меня 6-ти месячный - тоже болел, тоже привитый, но в лёгкой форме. А вот подхватила она его от непривитых детей в поликлинике, куда обезбашенные мамаши, начитавшиеся всякой муры в инете, тащат своих непривитых чад на приём к врачу в грудничковый день. Блин, прибил бы...

 

Боря, привет. Давай не будем про муру. Ты же медик и сам знаешь, что прививка не безопасный укольчик. Особенно когда есть противопоказания у ребёнка.

Дебатов по этому поводу и так слишком много и среди профессоров, и среди непонимающего толком ничего населения, давай тут не будем их разводить :2:

 

У меня другая цель - найти родителей детей, кто тоже не привит против кори, и, в случае вывода ребёнка из сада, действовать единым фронтом.

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же надоели эти "умненькие" мамаши, всё хотят быть или казаться умней других.

А почему мой ребёнок должен страдать от их умишка!

осенью болели коклюшем, лечились долго, этот кашель просто вымучил моего ребёнка!

по моему мнению, не привит-закрыт вход в общественные заведения! причем все!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему мнению, не привит-закрыт вход в общественные заведения! причем все!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я не спрашиваю в этой темке Вашего мнения. Нечего сказать по делу - проходите мимо. И за тоном сообщений следите

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не интересуют мнения, тогда не создавайте темы!!!!!!!раз сама такая умная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не интересуют мнения, тогда не создавайте темы!!!!!!!раз сама такая умная!

прочитайте "для умных" первый пост )))

"P.S. Просьба не разводить в теме дебатов о пользе/вреде прививок, не являюсь антипрививочницей, никого не собираюсь склонять к отказу от прививок"

 

мне не нужны мнения о необходимости/вредности/полезности прививок, а советы, как действовать в конкретной ситуации и родители, столкнувшиеся с подобной проблемой

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иными словами, чтобы непривитых детишек вывели из сада, необходим случай заболевания в конкретном ДОУ, и официальное объявление карантина заведующей, т.к. это и есть угроза массовых заболеваний.

 

Тут же возникает вопрос: почему в саду в Арманде (новый) за Сбербанком не объявили карантин, а там извините подцепил СКАРЛАТИНУ сын моей подруги, и заразил ещё в добавок своего мелкого брата. Это как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит нет доказательств,что он её в саду подцепил.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же надоели эти "умненькие" мамаши, всё хотят быть или казаться умней других.

А почему мой ребёнок должен страдать от их умишка!

осенью болели коклюшем, лечились долго, этот кашель просто вымучил моего ребёнка!

по моему мнению, не привит-закрыт вход в общественные заведения! причем все!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А я полностью согласна с высказыванием!!! Я за здоровье нации, а тем более за здоровье своих детей!!! Я ребенка в сад уже два месяца не вожу, потому что боюсь что-то подцепить из этих болячек (мы привиты!!!)... почему мы должны страдать... А сад сейчас на самообеспечение переводится, и там держать таких как мы по больничному никто не будет, вот и приходится платить просто так, чтоб место сохранить, и ждать когда пройдет вся эта зараза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит нет доказательств,что он её в саду подцепил.

 

Просто там шибко умная заведующая, которая очень всё тщательно скрывает, дабы не нарушить репутацию сада... простите за флуд, это не в этой теме обсуждать надо, но это давно всеми известные факты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению,любой детский коллектив-это источник риска.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нигде не писала, что обходимы или нет прививки, прошу заметить "умных".

а то что выводят из сада, это правильно!!! и поддерживаю эту инициативу властей

насоздавали себе проблем- теперь решают))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, да это понятно, но если каджый родитель будет бдителен скажем так, и заботиться не только о своём, но чужом ребёнке, то думаю всё будет намного позитивнее... :21::8/:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ждать когда пройдет вся эта зараза!!!

 

Можете не ждать, не пройдет. От ветрянки привились? ))) , от ангины, от ОРЗ и пр. и пр...

Дети болели, болеют и будут болеть: и привитые и не привитые.

Прививки делают только от некоторых заболеваний.

У меня старшая дочь с прививками болела скарлатиной, младший с прививками болел коклюшем...

От гриппа прививки не делаю, гриппом не болеем :P .

С таким подходом и в песочницу нужно со своим песочком ходить, а то не дай Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы все прививались и не было бы карантинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...многие детские болячки дают симптомы только через несколько дней после начала фазы заразности-это раз. Период заразности практически у всех болячек составляет где-то 20-30 дней,бывает больше.Я не думаю,что бывают родители,которые специально приводят больных детей в сад:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×