Перейти к содержанию
Конь красно-синий

Узнал сам-расскажи другому..скидки и акции

Рекомендуемые сообщения

Вьетнам тоже смотрела. Везде хочу.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьетнам тоже смотрела. Везде хочу.

:D  :D  :D

 

Отличная цена для новогодних каникул: пакетный тур из Москвы в Таиланд (прямой перелет, трансфер, 9 ночей в отеле) от 58 100 рублей за человека.

 

Вылет из Москвы 1 января, обратно 11 января.

 

В туры включено:

— прямой перелет (Москва Внуково — Бангкок — Москва Внуково, авиакомпания Россия);

— медицинская страховка;

— трансфер в отель/в аэропорт;

— проживание 9 ночей в отеле.

 

При бронировании туров используйте промокод HappyNYTime для получения скидки 3 000 рублей.

https://level.travel/packages/5046454?aflt=triptodream


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авиакомпания Red Wings примет участие в мега распродаже этого года - Черная Пятница 2016*.

 

C 24 ноября вы можете приобрести билеты онлайн на регулярные рейсы Red Wings по специальной цене на сайте www.flyredwings.com

 

Доступные направления: 

Москва - Симферополь - Москва; 

Москва - Сочи - Москва; 

Москва - Минеральные Воды - Москва; 

Москва - Краснодар - Москва; 

Москва - Челябинск - Москва; 

Москва - Махачкала - Москва; 

Сочи - Санкт-Петербург - Сочи 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У авиакомпании Аэрофлот все еще есть дешевые билеты из Москвы в Дели от 20200₽, из СПб от 23200₽. Даже дешевле, чем на старте продаж, спасибо снижению курса евро! Да и глубина продаж увеличилась — теперь билеты есть не до марта, а до июня. 

https://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/del/170304/170328/airfares-from-moscow-to-new-delhi-in-march-2017.html?associateid=AFF_TRA_00074_00009&utm_source=trade%20doubler&utm_medium=affiliate&utm_campaign=ru-travel-2887291-21113908&utm_content=flights-link&tduid=eb681391fb48253cc5c2459c147aacba&associateid_proc=true#results


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пакетный тур из Москвы в Доминикану: прямой перелет в Пунта-Кану, трансфер и 8 ночей в отеле «все включено» от 47 800 рублей за человека.

 

Вылет из Москвы 5 декабря, обратно 14 декабря.

 

В туры включено:

— прямой перелет (Москва Домодедово — Пунта-Кана — Москва Домодедово, авиакомпания AzurAir);

— медицинская страховка;

— трансфер в отель/в аэропорт;

— проживание 8 ночей в отеле.

https://level.travel/packages/5095155?marker=48935


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

такие краткосрочные туры рекламируешь...неужели кто-то на 8 дней в такую даль попрется...?!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, я попрусь. Лучше отдохнуть пять раз в году понемногу, чем один раз долго.
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то дёшево как-то, если раскидать на двоих! Я в IC Hotels Green Palace 5*, Анталия, был на 11 дней 100.000 заплатил на одного....ab488c87bbd6c9eabea7a6bb9406c042.gif Изменено пользователем Babushka priehala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то дёшево как-то, если раскидать на двоих! Я в IC Hotels Green Palace 5*, Анталия, был на 11 дней 100.000 заплатил на одного....ab488c87bbd6c9eabea7a6bb9406c042.gif

И перевозчик Азур прекрасная компания, я летом 14 часов из Крита возвращался. Весь инет "хвалит".


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся из Вьетнама. Регулярный рейс вьетнамских авиалиний подставил, я стыковку запланировал на остров Фукок, а они рейс перенесли перед самым вылетом и накрылась моя стыковка, пришлось доплачивать за перенос рейса на остров, ну как жить.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, я попрусь. Лучше отдохнуть пять раз в году понемногу, чем один раз долго.

лучше 5 раз долго)

  • Нравится 4

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше 5 раз долго)

А я бы в Кругосветку бы метнулся месяца так на три....Есть там у кого акции, скидки???76262a937d5b656f8222df1225f7843a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И перевозчик Азур прекрасная компания, я летом 14 часов из Крита возвращался. Весь инет "хвалит".

Согласен с Вами! Никаких эксперементов с незнакомыми компаниями! Аэрофлот, J7 из Российских компаний, да несколько западных! Прямые рейсы...f1078a37a4a681df112f70458e4b7aa8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Кёльхен, где столько отпуска дают?
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

такие краткосрочные туры рекламируешь...неужели кто-то на 8 дней в такую даль попрется...?!

Я ничего не рекламирую, мне монопенисуально, кто куда поедет :)

 

И перевозчик Азур прекрасная компания, я летом 14 часов из Крита возвращался. Весь инет "хвалит".

"Не повезёт, так и на родной сестре триппер схватишь" (С) народная мудрость :D

 

А я бы в Кругосветку бы метнулся месяца так на три....Есть там у кого акции, скидки???76262a937d5b656f8222df1225f7843a.gif

Выбирай https://book.cruisedirect.com/web/cruises/results.aspx? )))

 

 Аэрофлот, J7 из Российских компаний

Жжёш про J7 )))  )))  )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×