Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Тему "Флуда"- закрыть

Рекомендуемые сообщения

Может сделать что то типа этого?

Хорошая идея! :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не хорошая это идея, всегда в разговоре возникают спонтанно какие-то важные моменты, важные именно для говорящего, что при этом писать переместимся в другую тему? Там делать пару сообщений и расходится? Главное, чтобы тема не сворачивала в сторону на столько, что вновь вошедший терял нить изначального разговора. Для этого модератор и нужен.

Если я правильно поняла, ВасСМ предлагал сделать несколько подфорумов объединенных общей темой "Просто общение" с теми же правилами как и ФЛУД. Все остальное останется как и прежде. Если вам это не интересно, вы спокойно сможете общаться в форуме, где правила не изменятся. Если не права, поправьте меня! :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Определись.

Хорошая идея!  :) 

Читай картинку внимательнее! Правила действуют в полном объеме. В ветке флуд будут за него наказывать :(


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля

Определись.

Хорошая идея!  :) 

Читай картинку внимательнее! Правила действуют в полном объеме. В ветке флуд будут за него наказывать :(

Ну вы совсем меня запутали, тогда я вообще ничего не понимаю! :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То лично Люле, ВасСМа прошу не читать.

Тема про возраст. Я начал флудить, ты поддержала, в результате нашла третьего (можно сказать сбылась мечта - выглядит на 18), все разошлись, через пол-часа пришёл ВасСМ, что ты думаешь мне было приятно, когда он из-за меня вам награды обещал? С другой стороны, того водилу, который под ником Анна в трёх темах один и тот же пост размещает можно и ознакомить с правилами и посты его потереть. То есть модератор нужен, но когда им в пору детей пугать это перебор.

 

То лично ВасСМ, Люлю прошу не читать.

Ты нам капай на мозги, когда у нас внутри цензора не хватает, а мы будем капать тебе, когда у тебя. Это же не смертельно. Так мы придём к взаимопониманию. А то тут приходят всякие, врут что выглядят на 18, нам честным парням совсем туго...

:(:). Вот насмешил, да простит меня мистер ВасСМ, но мы опять нафлудили! :) Но это вроде как в тему, тема-то флуд! :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно поняла, ВасСМ предлагал сделать несколько подфорумов объединенных общей темой "Просто общение" с теми же правилами как и ФЛУД. Все остальное останется как и прежде. Если вам это не интересно, вы спокойно сможете общаться в форуме, где правила не изменятся. Если не права, поправьте меня!

Абсолютно правильно. В форуме ФЛУД разрешено все, кроме оскорблений , ненормативной лексики, противозаконных (по законам РФ) сообщений, и неправильных картинок (п I.7 правил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

BacCM

Да я готов только во ФЛУДЕ и общаться... Мне как то различного рода рейтинги, счетчики и т.п. мимо сада... Я ТУТ КАК РАЗ ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ... а не для облагораживания города (которому вы НИКАК не поможете пока лопаты с метлами не возмете в руки), не для политических споров (которые вы никак не решите, пока не возмете в руки дубину) и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....и неправильных картинок (п I.7 правил).

Шьёрт... но хоть что то сделали =:()

Хотя я с нервом согласен по поводу

Я ТУТ КАК РАЗ ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ... а не для облагораживания города (которому вы НИКАК не поможете пока лопаты с метлами не возмете в руки), не для политических споров (которые вы никак не решите, пока не возмете в руки дубину) и т.д....

 

Хотя порой и пообщаться то реально не дают.... типа СоМодератор всехда прав!!! Тут не анархия, тут фактически власть некоторых людей, которые "на добровольной основе" влавствуют!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы(модеры...супер-пупермодеры...админы...и т.п.) любите все по полочкам раскладывать... Всех в рамки запихивать... Того наказать! То удалить! По вам, так правила форума наизусть выучить надо...

А люди просто хотят общаться... Нормальные люди и без вас знают где и что писать... А других и так видно... :( Не пропускайте мат,прямые оскорбления... а в остальном люди сами разберуться,на что отвечать и с кем общаться... Я так понимаю,ФОРУМ создан для общения,а не для цензуры модеров...

А так выкиньте всех "флудеров",т.е. форумчан, и общайтесь между собой любимыми...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DMAD:

Хорошая шутка всегда к месту, но если она не в тему, то ее можно отнести к флуду. Впрочем, это уже на совести модеров.
Точняк, чо не всегда можно высказываться точно по теме, да и не стоит выхолащивать мысль. Однако чоб не подавать плохой пример остальным участникам дискуссии - предлагаю офтоп, флуд помечать каким-нибудь смайлом, и чоб ограничивать офтоп, флуд для участника в пределах 1-2 за тему. Тогда офтоп, флуд без таких пометок модер сможет удалять без особых угрызений.

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угумц.... все наехали на модеров, народ всегда прав, все дела.... :rolleyes: А то, что сами же воете от того что флорум в помойку превращается, вы как то упустили? Причем не в последнюю очередь вина в этом лежит на том м@#$@ке-модере, который из спортивного интереса под виртуальными чарами народ баламутит. Почтеннейший, вы что докторскую защищаете по психологии толпы?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно..понаехали на модеров...ну бывает потрут...и что,обломало что ли?они на то и модеры чтоб тута модерить...каждый свою работу делает.

 

Ох,чувствую щас минусы посыплются :8):


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо-та я неопределённо высказался, катся... извиняюсь.

 

Чо хотел скать, разрешите, поясню: иногда нуна высказаться, но высказывание - не по теме.

 

Я тада пишу типа "извините за флуд, но... бла-бла-бла бла-бла-бла". Ну, бывает так. Причём нередко. Када важное сказать чо-та надо.

 

Но не все считают нуным написать "извините за флуд". Кто медленно печатает - тем ещё трудней. И в помощь форумчанам я решил толкнуть идею следующую:

 

Чтобы вместо "извините за флуд" мона было поставить какой-нить особый смайлик. Что означало бы извинение за необходимое отступление от темы. Что означало бы, чо чел не по глупости флудит, а потому, чо считает важным выскаться.

 

Как думаете - есть смысл? Или это слищком непонятное усложнение. Ну, тада пусть модеры стирают всё, чо надо - я не против.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На многих форумах есть специальный тег OFF называется, использется для обозночения оффтопика, то бишь того же самого флуда. Цвет делается блекло серым, кому надо тот прочитает, а кому не надо, тот пропустит, зная, что это флуд.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

marfa не надо убирать флуд, где люди будут душу отводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×