Перейти к содержанию
Авторизация  
Nodar

Вопросы по 5-6 корпусам

Повестка общего собрания  

59 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант развития событий вас устраивает? (см. стр.46)

    • Продолжение работы ОДЖКХ с понижением тарифа
    • Выбор новой УК и заключение договора на наших условиях
    • Не хочу ничего менять
    • Организация ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

О как интересно. Похоже наши "глубоко уважаемые" УК-шки решили действовать в одном направлении - украсть у нас как можно больше, пока их не турнули отсюда.

У вас тоже появилась цифра 44 рубля/кв.м.

 

В который раз убеждаюсь, что это одно жулье.


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УК-шки решили действовать в одном направлении - украсть у нас как можно больше, пока их не турнули отсюда.

именно, урвать хоть что-то. а потом хоть потоп...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, этим все и заканчивается? Хоть кто нибудь жаловался в прокуратуру или жилинспекцию?

 

Надеюсь, что мне в марте удастся взять отпуск, хочу пойти в жил инспекцию.

Кто со мной?


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, этим все и заканчивается? Хоть кто нибудь жаловался в прокуратуру или жилинспекцию?

 

Надеюсь, что мне в марте удастся взять отпуск, хочу пойти в жил инспекцию.

Кто со мной?

 

ну писали же, что ждем письменного ответа. Далее и подаем в вышестоящие органы. Сначала досудебная часть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала досудебная часть))

А, ну это да, я просто думал может все поодиночке судятся, а я один не учавствую в данном процессе.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну это да, я просто думал может все поодиночке судятся, а я один не учавствую в данном процессе.

 

Как только мы получим долгожданный ответ, сразу тут выложим.

 

P.S. Елена Федоровна, мы ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, тем кто не подписывал письмо, хорошо бы отнести в УК свое...

 

Да, чтоб потом не говорили, что в наших домах все всем очень нравится, кроме нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра опять иду в УК с очередной порцией заявлений

 

Кстати, есть желающие подписать протокол собрания от 2 декабря? УК нужны подписи, чтобы начать выполнять обещанное, мне было сказано так. Давайте соберемся вечерком, кто может?

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может днем? в районе часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра опять иду в УК с очередной порцией заявлений

 

Кстати, есть желающие подписать протокол собрания от 2 декабря? УК нужны подписи, чтобы начать выполнять обещанное, мне было сказано так. Давайте соберемся вечерком, кто может?

Нас не будет на выходных. Можем только на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Декабря, это когда мы жэ отмораживали во дворе шестерки? Тогда я моя подпись практически уже есть =) !


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня утром воды не было сначало никакой, потом потекла потихоньку холодная и через минут 40 рыжая горячая. Очень грязно рыжего цвета, это у нас уже аварии? Теперь надо фильтр менять, а то сантехника полетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об этом отключении висело обьявление. отключали с 00 часов до 05 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление объявлением....но почему сегодня весь день из крана течёт вода цвета фанты? Видимо последствия ремонта водопровода :???: Я фанту вообще не очень, больше коллу люблю (тьфу-тьфу), фильтры забились, домашние дела встали- красота!!! Можно с чистой совестью сидеть и флудить на форуме))) Ну это так, в порядке бреда. А по серьезному- что за хрень то?


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Канна
      Напоминаю: если кто-то из 5-го или 6-го корпуса, и вы не против внестись в шахматку, познакомится хотя бы виртуально, с будущими соседями - пишите мне. Или Заклёпке, если у вас 7-й корпус, сообщайте номер квартиры - имен не надо, я фиксирую ники. Писать можно как прямо тут, если вы не считаете эту информацию секретной, или в личку.
      Мы, со своей стороны, обещаем никому не передавать полученную информацию в полном объёме, но готовы сообщать вам о ваших ближайших соседях (снизу, сверху, и о соседях по площадке), а так же им - о вас.
      "Да, и мне пришло в голову: если вы считаете необходимым сообщить какую-то ещё информацию, пишите. Например, родителям маленьких детей или школьников может быть важно, будут ли у их деток по соседству ровесники, пишите и спрашивайте сами - я готова накапливать и эту информацию и сообщать, если она у меня будет.
      Если вам ещё какие-то мысли в голову придут, предлагайте.
       
      И ещё одно предварительная информация: мы с Заклёпкой пришли к соглашению, что пока информация будет выкладываться только на тех, кто изъявит тут или в личку согласие её сообщить в данной теме. Есть несколько вариантов, что тут сообщать – только номер корпуса и секции, или добавить этаж, или сообщать номер квартиры. Не вижу смысла выкладывать на одного человека – только номер дома, а на его соседа – всё, включая номер кредитки и секретный код к ней, так что лично я бы ограничилась лишь схемой корпус-секция, потому как держать в голове ещё и вопрос о том, кто и что разрешил постить – это уже утомительно.
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
    • От pro-gnoz
      Интересно, а у застройщика имеются ли планы создания управляющей компании?
       
      Обычная практика, когда застройщик организует управляющую компанию, а потом обслуживает построенные дома. В этом есть своя логика, т.к. появляется стимул сделать как можно лучше, чтобы потом не мучиться с авариями и исправлять недоделки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×