Перейти к содержанию
Авторизация  
Новенькая

Машина не заводится после морозов...

Рекомендуемые сообщения

@Новенькая,

Завелась сама? Без дополнительных усилий со стороны специалистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня в прошлом году страх и ужас был с айкой (i30) День - два стоит и фсееее, аккамулятор сдох... нужно тащить заряжать, наш главный по машинам предложил купить новый аккамулятор, но тут я возмутилась, говорю с какого это - машине полгода. Заставила записать меня на диагностику, оказалось что это косяк хендая, электропроводка кривая, все заменили по гарантии.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина морозов прошла, машина перестала заводиться, аккумулятор заряжали. В чем может быть дело? И что с ней делать, если стоит в обычном дворе, где куча машин? С эвакуацией, мне кажется, будет сложно. Может есть сервис с выездом мастера на место???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина морозов прошла, машина перестала заводиться, аккумулятор заряжали. В чем может быть дело? И что с ней делать, если стоит в обычном дворе, где куча машин? С эвакуацией, мне кажется, будет сложно. Может есть сервис с выездом мастера на место???

марку машины озвучьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот паники развели... :40:

товариСЧ хотел "крутую" машину... ну, типа, шоб звучало... например, "бмв"... а деньжат жалковато стало... решила сэкономить... бац! "копейка" бэмэвэшная подвернулась! супер! два в одном - и машина, и "бэмэвэ"!

Вот только никто, видимо, не предупредил заранее КАК с таким ведром обращаться (только без обид :)). Уважаемая, запись на ремонт "через 2 недели" - это нормально, хотя и странно. Бмв, видимо, надо один раз пережить, чтобы в след.раз сделать более разумный выбор. Я сыт по уши - это слишком нерациональное удовольствие от вождения. Сейчас к этому же мнению пришли 3 моих товарища - у всех хэ-пятые.

Удачи, заботы и предусмотрительности! :)

 

пэ-сэ: Прикольно кто-то в этой теме посоветовал "отвезти машину на эвакуаторе погреться в ТЦ ВИТ" ))) ))) ))) умора! вы себе это представляете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×