Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Конечно, я поделюсь)

ну давайте тогда еще и окорок,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелин, если можно, мне тоже в личку киньте предварительный расчет, на какую я хрюшу и в какой привоз? ))


Мир — это радуга..! И только от тебя зависит какого цвета он будет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелин, если можно, мне тоже в личку киньте предварительный расчет, на какую я хрюшу и в какой привоз? ))

Загляните в первый пост. Там все Ангелина расписала. Пока собрали на 2 хрюши в ближайшую встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте грудинки тогда 3кг,а на корейку запишите пожалуйста на 3кг

Грудинку Вам пишу,по весу выйдет 4-5кг,меньше не получится,это будет привоз на 17марта,и окорок Вам 4кг пометила от Linet01,а корейку уже не пишу,т.к. это не укладывается в привоз на 17марта,а так далеко планировать неудобно,к тому же после 17 марта я собираюсь уехать приблизительно на месяц к родителям в Ростовскую область.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудинку Вам пишу,по весу выйдет 4-5кг,меньше не получится,это будет привоз на 17марта,и окорок Вам 4кг пометила от Linet01,а корейку уже не пишу,т.к. это не укладывается в привоз на 17марта,а так далеко планировать неудобно,к тому же после 17 марта я собираюсь уехать приблизительно на месяц к родителям в Ростовскую область.

ок,со всем согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде расписала хрюшек,просмотрите пожалуйста внимательно,ничего не напутала или не забыла.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, а нельзя лопатку и окорок с 4й хрюши перенести на 3ю - тогда получается, что 3 хрюши полностью поделены?


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, а нельзя лопатку и окорок с 4й хрюши перенести на 3ю - тогда получается, что 3 хрюши полностью поделены?

Я уже перенесла,а потом прочитала,что Вы мне посоветовали так сделать )))


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас созвонилась с Натальей,она сможет привезти 3 хрюшки в этот привоз,не хватает лопатки одной,кому надо? Есть свободная лопатка!!!


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сколько она кг,и что в ней будет,как выглядит хоть

 

и когда этот привоз?

Я в него не вхожу?

Изменено пользователем Pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас созвонилась с Натальей,она сможет привезти 3 хрюшки в этот привоз,не хватает лопатки одной,кому надо? Есть свободная лопатка!!!

я наверное возьму,если в это приезд не вхожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сколько она кг,и что в ней будет,как выглядит хоть

 

и когда этот привоз?

Я в него не вхожу?

Вы входите на грудинку 4-5кг на этот привоз,привоз будет 3 марта. В первом посте читайте,я там все расписала. Лопатку дописывать? Она на 15 кг приблизительно выходит. Сала немного,т.к. порода мясная,в лопатку входит шея. Я с лопатки,не шейной части, шашлык делала-обалденный получился.

Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы входите на грудинку 4-5кг на этот привоз,привоз будет 3 марта. В первом посте читайте,я там все расписала. Лопатку дописывать? Она на 15 кг приблизительно выходит. Сала немного,т.к. порода мясная,в лопатку входит шея. Я с лопатки,не шейной части, шашлык делала-обалденный получился.

а можно мне тогда одну лопатку,а то я лопну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×