Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, запишите мне пожалуйста дозаказик на 14.04 - лопатку 1 штуку около 15 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вторая хрюшка не выкупается? Инфы нет никакой...

Анечка,извиняюсь-очень неудобно получилось,только Вам не написала о встрече,у мамы здесь модем билайновский и вчера жутко глючила связь-каждое письмо отправлялось около 5 минут,после включения-выключения модема и наверное упустила из виду Вас,не написала. А сегодня и не поняла,что не написала в личку о встрече. :8):


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, запишите мне пожалуйста дозаказик на 14.04 - лопатку 1 штуку около 15 кг.

Добрый вечер! Дописала лопатку :53:


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка,извиняюсь-очень неудобно получилось,только Вам не написала о встрече,у мамы здесь модем билайновский и вчера жутко глючила связь-каждое письмо отправлялось около 5 минут,после включения-выключения модема и наверное упустила из виду Вас,не написала. А сегодня и не поняла,что не написала в личку о встрече. :8):

Да не особо страшно :) Наталье вот долго ждать пришлось, да подругиного мужа дернула в последний момент, заказ был не для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично,что сегодня все всё забрали,спасибо всем! А то я переживала-у меня какая то непруха прямо была с инетом,то комп и ноутбук одновременно навернулись,починила вроде,а вчера в самый неподходящий момент-черепашья скорость модема,зла на пчелайн нету. Девушки,если вдруг что-телефон в первом посте Наташин,не стесняйтесь,звоните,уточняйте-вдруг что не понятно,по любому вопросу. И большая просьба-кто заказывает в первый раз-пишите в личку имя и телефон для связи.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, спасибо вам и подруге за свининку! Пока не готовила, но она восхитительна!!! У меня только вопросик, раньше не делала и не знаю как... Что можно сделать с легкими (вроде это они?...)? Может, кто подскажет? :8):


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, спасибо вам и подруге за свининку! Пока не готовила, но она восхитительна!!! У меня только вопросик, раньше не делала и не знаю как... Что можно сделать с легкими (вроде это они?...)? Может, кто подскажет? :8):

Рада,что понравилось мясцо! С легих я готовлю салат(похож на грибной) или обжариваю с лучком и потом тушу со сметанкой. Для салата порежте на куски с кулак и надо отварить,легкое ооочень легкое и в процессе варки всплывает-поэтому варите под крышкой на медленном огне. Рецепт салата,я его в инете нашла и уже делала,он мне понравился:

 

Легкий салат

 

0,5 кг отварного легкого, 3 яйца, 1 банка консервированного зеленого горошка или кукурузы, одна средняя луковица, обжаренная на масле, 150 г. майонеза, соль и перец - по вкусу.

 

Легкое очень мелко порезать, яйца, сваренные вкрутую, мелко порубить, репчатый лук мелко порезать и обжарить, все положить в глубокий салатник, добавить консервированный горошек (кукурузу), соль, перец, заправить майонезом и хорошо перемешать. Можно сверху посыпать рубленой зеленью. Ваши гости ни за что не догадаются из чего приготовлен этот салат.

 

Вообще я легкое все отваривала,его можно отварное в морозилке хранить,как полуфабрикат.

Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Записала, буду пробовать :wub:


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от нашей семьи огромное спасибо! Сегодня делали шашлычок из шейки, ну очень вкусно. Мясо наисвежайшее

 

 

Примите новый заказ на апрель

 

Карбонад (1шт)

 

Спасибо.

 

Отмените мой заказ пожалуйста.


Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелия , Спасибо вам и Наталье за свининку, если честно не ожидала, что она будет такой вкусной, сочной и свежей! Последний раз такое мясо ела только в деревне. Запишите пожалуйста на 14 апреля на лопатку 15 кг, СПАСИБО.
  • Нравится 1

8 девять десять 469-23 восемь пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Можно лопатку 5-6кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия и Наташа!!!спасибо большое за мяско!!!!как только сьедим ..закажу еще!!!!!

  • Нравится 1

1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия , Спасибо вам и Наталье за свининку, если честно не ожидала, что она будет такой вкусной, сочной и свежей! Последний раз такое мясо ела только в деревне. Запишите пожалуйста на 14 апреля на лопатку 15 кг, СПАСИБО.

Пожалуйста!!! :53: Очень приятно,что Вы так высоко оценили мяско-и заслуженно,ведь мясо то как раз таки с деревни,и замечательно,что есть желающие-он с радостью везет нам своих свинок-окупается за счет больших поставок дальняя дорога ,и нам всем то как хорошо,он вечером порезал-и нам на следующий день привозится свежее и вкусное мяско,не залежавшееся на витрине. Так что приятного аппетита всем!!! Записала Вас на лопатку на 14 апреля.

Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Можно лопатку 5-6кг?

Добрый день! на 5-6 кг лопатки Вам надо с кем нибудь объединиться -она целиком на 15 +- кг выходит и не делится,когда Наташа получает мясо,т.е Вы ее заберете с кем-нибудь и сами делить будете-это совершенно не сложно,она порубленная в коробке лежит, или если не принципиально -могу предложить Вам корейку на 5-6 кг или грудинку от 4кг до 8.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×