Перейти к содержанию
Улыбнись

Выбор роддома

Вывор роддома  

279 проголосовавших

  1. 1. Какой роддом считаете хорошим (лучше выбрать)?

    • Пушкино
      72
    • Ивантеевка
      67
    • Мытищи
      13
    • Королёв
      8
    • Щелково
      1
    • Другой (в комментариях)
      23
    • Москва
      105
  2. 2. И на какой основе лучше

    • Бесплатно
      100
    • Платно по контракту (и с выбором конкретного врача)
      59
    • Платно по договоренности
      74
    • Без разницы
      55


Рекомендуемые сообщения

Я первый раз рожала в Ивантеевке бесплатно, но лежала в платной палате после родов, второй - в Королеве по контракту с Анжеликой Махмудовной Намазовой. Девочки, это небо и земля! Очень рекомендую этого врача. Очень внимательная и спокойная.

Прокуренный туалет и холодный душ с занавесочкой не идет ни в какое сравнение с нормальным туалетом с хорошей душевой кабиной в Королеве.

 

А остались контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз рожала в Ивантеевке бесплатно, но лежала в платной палате после родов, второй - в Королеве по контракту с Анжеликой Махмудовной Намазовой. Девочки, это небо и земля! Очень рекомендую этого врача. Очень внимательная и спокойная.

Прокуренный туалет и холодный душ с занавесочкой не идет ни в какое сравнение с нормальным туалетом с хорошей душевой кабиной в Королеве.

 

А остались контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я рожала,вернее делали плановое кесарево в роддоме при 20 гкб на бабушкинской.по контракту.Приехала к 10 утра,в 14 уже дочурку вытащили.все понравилось.были небольшие минусы,но не существенные.

А можно в личку по цене и Фио врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке лежат с детьми во всех палатах. Платная палата в Ивантеевке только из-за того, что посещения разрешены. Два человека в день

М(холодильник, телевизор). Хотя к племяннице ходили и по двое единоразово, и не один раз в сутки :-)

Можно тоже в личку скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, про врачей из Королевского роддома - лично договориться не получится, они не смогут приехать на ваши роды не в свою смену. Знаю точно, тк только вернулась оттуда. Гарантия только с контрактом. Единственное, что мне доктор, с которой я уже второй раз контракт заключаю, сказала к ней обратиться лично и вести беременность с 12 недель (а не с 36, как по контракту), если решусь на третьего с двумя рубцами на матке.

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, можно и без телефона.

Вы можете приехать в Ивантеевку, заведующая принимает по будням то ли с 9 30..то ли с 10 00. Возьмите обменку и пеленку с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тоже в личку скинуть?

Отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, подскажите, пожалуйста, кто недавно был в МОНИИАГе, там также как несколько лет назад очередь надо на рассвете занимать или процесс приема улучшился?

кто-то к Логутовой недавно обращался, она еще принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась в монииаге этим летом, там же и рожала. Записаться сейчас можно по телефону на приём, но вот очереди все равно обалденные.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы относитесь к родам на дому ?

отрицательно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы относитесь к родам на дому ?

Роды если и дома, то должны проходить в компании если не врача акушера, то как минимум со знающей женщиной. А вообще я тоже против домашних родов. Вот дважды рожала и дважды с разрывами. Ну родила бы я дома, а зашиваться хочешь не хочешь всё равно ехать. Даже не представляю как бы это все дома происходило. Родила, потом в больницу с дитем что-ли ехать или ехать зашьют и на такси домой под расписку? Хотя свекровь моей подруги родила 16 детей и вторую половину своих деток рожала дома в компании мужа без проблем и осложнений. Наверное если десятого рожаешь и все предыдущие роды проходили хорошо, то можно и дома и в лесу рожать)))))) 

Изменено пользователем Татьяна_Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то как минимум со знающей женщиной

Какая страшная фраза...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая страшная фраза...

ну раньше повитухи были. Я такую женщину имела ввиду. Хотя мне бы действительно было страшно дома рожать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы относитесь к родам на дому ?

а если что-то пойдёт не так и нужна будет экстренная операция? вы как к этому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×