Перейти к содержанию
Авторизация  
ядан

самый лучший гинеколог

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже она понравилась, все по существу. Я теперь хоть знаю план действий. А до этого долгие годы скитаний по "супер" врачам кандидатам и докторам медицины, светилам и не очень светилам)))в итоге кипа анализов разного рода и практически нулевой результат. Я уж было в депрессию впала, даже дисфункция началась. Подруга моя Кордыс посоветовала, долго уговаривала, я ни в какую - у меня аллергия стойкая на врачей уже. Но пришлось отступить под натиском подруги - пошла и надеюсь все будет хорошо, по крайней мере я от Кордыс вышла с надеждой а не с бумажкой формата А4 с на которой написаны виды анализов убористым почерком в 2 ряда. Я в инвитро после первого посещения сразу дисконтную карту получила на максимальную скидку))))

Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением

В Гигее...Котлова...не попасть...значит хорошая...

Я так еще и не к кому не за писалась... :icq:

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением

Добрый день. Я бы тоже хотела оставить свой отзыв о гинекологе. Мне очень понравилась Орлова Ольга Петровна из ЖК. Она сохранила мою беременность (нам уже 3 года скоро), хотя все врачи направляли на аборт. Очень ей благодарна. Прием ведет спокойно, не напирает своми требованиями. К ней только по записи попасть можно, но в то же время не платить за прием по 1500 руб. , как в частных клиниках.

• Нравится 1

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением

А я хожу в Гигею к Котловой Елене Валерьевне - профессионал своего дела (она не просто теоретик- работала и принимала роды в РД №5 г.Москвы), да и просто замечательный человек! :appl:

Поделиться сообщением

Мне то же Орлова из ЖК понравилась. Хотя у меня проблемы не молодежные. Она так с девочкой там беременной бегала я прямо удивилась.

И по диагнозам. Я была в какой то клинике крутой в Москве забыла как называется. Она Орлова практически все диагнозы подтвердила.

Но и платная тетка врач была хорошая. Она руками поставила все диагнозы которые мне поставил один из лучших узистов Москвы.

Я тогда всех обегала даже к дедушке ходила. А дедушка взял деньги и сказал худей свинья жирная. Но дедушка то же хороший у моей подруги ребенка вылечил которому врачи никак не могли помочь.

И вообще мне кажется ЖК как на общем фоне нашей бесплатной медицины как выделяется в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

Когда планировала беременность, ходила в Семейную Поликлинику к Петросян Лилит Арсеньевне, она мне помогла, теперь беременная у нее консультируюсь в сложные моменты, хорошая врач, у Кордыс не была, Савина не очень понравилась. Это если брать СемПол.

А на учете стою в ЖК у Орловой, очень приятная женщина, внимательная. Но, как то мне спокойнее назначения у Петросян проверять, тем более не очень гладко беременность протекает. Что касается УЗИ - ездила в Ивантеевку, чтоб попасть к Мысливцевой, хотя она и в ЖК принимает, мне понравилось как она все обьясняет.

Поделиться сообщением

Когда планировала беременность, ходила в Семейную Поликлинику к Петросян Лилит Арсеньевне, она мне помогла, теперь беременная у нее консультируюсь в сложные моменты, хорошая врач, у Кордыс не была, Савина не очень понравилась. Это если брать СемПол.

А на учете стою в ЖК у Орловой, очень приятная женщина, внимательная. Но, как то мне спокойнее назначения у Петросян проверять, тем более не очень гладко беременность протекает. Что касается УЗИ - ездила в Ивантеевку, чтоб попасть к Мысливцевой, хотя она и в ЖК принимает, мне понравилось как она все обьясняет.

К Петросян я тоже ходила,когда только узнала,что беременна.Она мне столько лекарств прописала.тыс на 7 где-то.Да еще сказала капельницы ставить.А у них это удовольствие стоит порядка 600р.Я поняла,что это не вариант.Очень уж много денег нужно там наблюдаться.Встала на учет в нашу поликлиннику и деньги потратила только на самые необходимые витамины и таблетки не понадобились.

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением

Котлова Елена Валерьевна !!!! Врач от Бога!!!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Емельянова

Жанна Николаевна! :lady:

Изменено пользователем МолниЯ

Поделиться сообщением

Ситуация. Несколько лет наблюдалась у разных врачей-гинекологов,никто не мого поставить точно диагноз,а,соответственно,и назначить правильное лечение. Случайно оказалась на приеме у одного доктора у нас в Пушкино.Боюсь их до смерти,трусиха я . Посоветовала подруга.

И вот результат - шейка матки пролечена,я спокойна и настроена на позитив.Гинекологов больше не боюсь,хожу только к ней.

Доброжелательное,терпеливое отношение и профессионализм отличают теперь уже моего лечащего врача. И что еще приятно,рубля лишнего не возьмет,если процедура или анализ не нужны. Знаю,что пациенты приезжают к ней из Москвы.

Девочки,кому нужно,пишите в личку,сориентирую,где найти этого доктора. Пусть побольше будет нас,здоровых мамочек.

Поделиться сообщением

@Prostomama,

поделитесь координатами чудо-доктора :)

Поделиться сообщением

@Prostomama, и мне плиз киньте координаты.

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением

@Prostomama, и мне тоже дай координаты, пожалуйста

Поделиться сообщением

и мне плиз

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу