Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

я бы тоже в круиз с радостью :rolleyes: жаль, что мой самовар не захочет никогда, укачивает его :(  :(  :(

ему горы нравятся, а у меня боязнь высоты. Полнейшая несовместимость :(  :( :(  


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходииииииить.. ходииииииииить.. 

поправил))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже в круиз с радостью :rolleyes: жаль, что мой самовар не захочет никогда, укачивает его :(  :(  :(

На 12-14-ти палубном лайнере не укачивает точно. Укачать может только от цен )))

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже в круиз с радостью :rolleyes: жаль, что мой самовар не захочет никогда, укачивает его :(  :(  :(

ему горы нравятся, а у меня боязнь высоты. Полнейшая несовместимость :(  :( :(  

Надо найти совместимую подругу и отправиться в круиз с нею!  :n11:

А вот и на лайнере готова, и в горы. Такая универсальная, на всякий случай  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и на лайнере готова, и в горы. Такая универсальная, на всякий случай  :rolleyes:

Угу, а еще на что ты готова ради круиза или гор? Перечисляй...  :200:

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ну как бестселлер накатаешь и деньги на круиз и горы заработаешь, я тебя найду B)

 

    

 

Угу, а еще на что ты готова ради круиза или гор? Перечисляй...  :200:

не писала "ради")

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, а еще на что ты готова ради круиза или гор? Перечисляй...  :200:

А тебе зачем? Тоже бестселлер пишешь? Записки дряного мальчишки?  :D

 

@Este, ты меня сейчас найди, дашь пару уроков хитропопости))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, иди уже во флуд - вторая я и.

Тут мы конкретно по теме говорим.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, а еще на что ты готова ради круиза или гор? Перечисляй...  :200:

 

Я заметила, как вы тут по теме!

 

, иди уже во флуд - вторая я и.

Тут мы конкретно по теме говорим.

 
Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я решил без сомнений, а затем еще и не возмущался по поводу того, что можно было выгоднее поехать в другое место....- то это буду не я )))  )))  )))

 

Наташ, не поверишь, сейчас вот еще рассматриваю трансатлантические круизы..., думаю :D

Держи

https://www.carnival.com/cruise-search#?layout=grid&pageSize=8&exclDetails=false&showBest&pageNumber=1&ev=&evcat=&sort=FromPrice&dest=ET%20%20%20%20%20%20%20%20&port=BCN&ptPort=BCN&durDays=13&numAdults=2&numChildren=0&useSuggestions

 

 

 

Fri Oct 21 Barcelona, Spain 5:00pm

Sat Oct 22 At Sea

Sun Oct 23 Gibraltar, UK Territory 9:00am 6:00pm

Mon Oct 24 At Sea

Tue Oct 25 At Sea

Wed Oct 26 Ponta Delgada, Portugal 7:00am 4:00pm

Thu Oct 27 At Sea

Fri Oct 28 At Sea

Sat Oct 29 At Sea

Sun Oct 30 At Sea

Mon Oct 31 King's Wharf, Bermuda 10:00am

Tue Nov 1 King's Wharf, Bermuda Noon

Wed Nov 2 At Sea

Thu Nov 3 New York (Manhattan), NY 8:00am

Лайнер новый Carnival Vista 

 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Судно, конечно, хорошее..., но оно выходит из Испании (Шенген нужен), а приходит в Нью-Йорк (Амер виза нужна)... Ну и плюс билеты до Барселоны (цена вроде не кусается) и билет из Нью-Йорка (цена космос). У меня только сам круиз вышел на 2400 долл. Если всё сложить - не потяну((

 

Вот у Круклуба есть трансатлантика за 94тыщи на троих (декабрь, дети бесплатно), но приплывает в Гваделупу, а оттуда до Мск добраться на самолете - дорого(( 

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вы круто разошлись,а то все Турция да Крым,уныло переливает из пустого в порожнее то сервис не тот,то турки не те))))

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×