Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Какие мужчины вас привлекают...

Какие мужчины вам нравятся?  

47 проголосовавших

  1. 1. девушки какие вам мужчины больше нравятся?

    • Домоседы
    • Тусовщики
    • Свой вариант в теме...


Рекомендуемые сообщения

@strahovanie@mail.ru

Я вроде написала - навеяно фильмом. Герой-мужчина там спрашивал героиню с подобным "списком" - ты это о реальном человеке говоришь? Или это просто список требований? Ибо в природе такое чудо скорее всего существовать не может ))) (и это реально был просто список пожеланий)

 

И да, я с @Licredoll согласна - слишком уж специфичный образ. Даже для такой идеалистки как я. Это не мужчина, это, как в том кино, "ходячий список".

Мы в живых людей влюбляемся. А у них по-любому есть и "темная сторона" ;)

Да и противоречия явные присутствуют: эмоциональный, но спокойный и уравновешенный; зарабатывающий и при этом нежный, романтичный и душевный (ага, придет с работы вымотанный и прям светится от романтичности и душевности) ну и т.п.

 

Если реального человека описывать - не получится такого списка, хоть убейте меня. Слишком уж все идеально.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не смогла жить с таким правильным. Либо от скуки померла, либо его придушила от невозможности поругаться )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не смогла жить с таким правильным. Либо от скуки померла, либо его придушила от невозможности поругаться )))

Вот +1.

Не люблю ни вот таких идеальных образов людей, ни идеальных ситуаций (типа, опишите ваш идеальный день) - аж тошнит.

Есть какой-то фантастический рассказ (не помню ни названия, ни автора)... О том, как на замлю прилетел пришелец, который мог принят любой облик. Он подстраивался под предпочтения тех, кого встречал (мысли читал, зараза).

И когда он влюбился в земную женщину, он стал "ее идеальным мужчиной". И через некоторое время она его бросила, потому что он стал для нее слишком правильным, идеальным и скушным. В конце она его шокировала, сказав, что ей безумно хотелось все это время, чтобы он с ней спорил, ссорился, а может и по морде заехал - токо бы не "да, дорогая" )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот +1.

Не люблю ни вот таких идеальных образов людей, ни идеальных ситуаций (типа, опишите ваш идеальный день) - аж тошнит.

Есть какой-то фантастический рассказ (не помню ни названия, ни автора)... О том, как на замлю прилетел пришелец, который мог принят любой облик. Он подстраивался под предпочтения тех, кого встречал (мысли читал, зараза).

И когда он влюбился в земную женщину, он стал "ее идеальным мужчиной". И через некоторое время она его бросила, потому что он стал для нее слишком правильным, идеальным и скушным. В конце она его шокировала, сказав, что ей безумно хотелось все это время, чтобы он с ней спорил, ссорился, а может и по морде заехал - токо бы не "да, дорогая" )))

Какой интересный сюжет. А точно не вспомните, что за книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Witch, Неееет :plach:

Но это точно коротенький рассказик, а сюжет - в очень вольном моем пересказе...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор женщины знают что им нужно? Не верьте им:Р

Найди они того кого описуют, так через пару недель сами от него сбегут.

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже что-то подобное читала..... (не Станислав ли Лем автор.... (не помню :()), но смысл рассказа запомнила.... Наверное, здравое зерно в рассуждениях есть.... Милые бранятся, только тешатся :) , главное - не косячить по-крупному (не убивай (любовь), не предавай (любовь), не издевайся (над любящим тебя человеком ибо любящий зависим от объекта любви), а пом-мелочи... ну что по -мелочи? :) (по-моему это несколько разнообразит жизнь....) ;)

  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся мужчины-которым я нравлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся мужчины-которым я нравлюсь

Тут главное, чтоб не было как в анекдоте - "шо ж мне разорваться чтоль?" )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут главное, чтоб не было как в анекдоте - "шо ж мне разорваться чтоль?" )))

это точно... вот к примеру, когда видишь что мужчина пытается понравится, так сразу свою критичность убавляешь))и недостатки кажутся не такими уж фатальными)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно... вот к примеру, когда видишь что мужчина пытается понравится, так сразу свою критичность убавляешь))и недостатки кажутся не такими уж фатальными)

Нуууу... не всегда.

Иногда такие попадаются "экземпляры"... Что все старания приводят к обратному результату )))

Хотя, когда это искреннее... Тогда согласна, подкупает :rolleyes: Но наверное, подкупает больше искренность и открытость, чем само желание понравиться :P


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкупает больше искренность и открытость, чем само желание понравиться :P

Стопудово :)

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п. 3

Офицеры.f2936bb7fd5a68c7f1ca3538b3d50786.gif


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Можна и по гражданке.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×