Перейти к содержанию
Авторизация  
Zai4onok

Счастье на морозе... Трехцветная кошечка с обмороженными ушками просит помощи!!!!

Рекомендуемые сообщения

я сразу позвонила Маринке, у меня тел.был разряжен, как закон подлости Аленкин...она выглядит очень даже хорошо, красотка такая...я есди бы на работу не летела забрала бы её..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одвуванчик, в Дзержинце пропала трехцветная кошка, посмотрите в ветке находки и пропажи! Это не она??


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили с Дашей сегодня к палатке,опять разговаривали с продавцом,киса прибегает,все по-старому. Корм оставили и тел. тоже. Надеюсь,получится ее застать в ближайшее время.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя оставить продавцам переноску что бы они ее зафиксировали и забрать ее потом если есть такие намерения.

Если ушки обморожены но то наверняка есть и другие проблемы. Чего ждать то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, трёхцветные кошки живут и размножаются в подвале Вокзальная, д.4. И мне кажется никуда не хотят переселяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым бездомным животным может и кажется что на на улице им лучше но с этой иллюзией они быстро расстаются попав в домашние условия.

Вот кошечка из одной моих тем. Жила на улице и мы ее еле поймали вдвоем (у собак отбили)она переноску разломала хорошую. А теперь живет в комнате с камином потому что ей там комфортнее сама выбрала.Корм перебирает и хозяева ее предпочтения уже знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×