Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Негативная кнопка ("Не нравится")

  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли форуму кнопка "не нравится"?

    • Хочу "негативную" кнопку!
    • Нет, "негативная" кнопка НЕ НУЖНА.


Рекомендуемые сообщения

как же быть с получением чувства глубокого морального удовлетворения?

не знаю, как тебе с этим быть, обратись к спецеолистам(С), если ты не можешь морально удовлетвориццо без кнопки анлайк B)

Цитата Некоторым (особо тупым) sanat25, "ты злишься, значит я прав"(с) Изображение

Ну ты ще раз перечетай вдумчево:

Некоторым (особо тупым) я даже за их минусы ставил им плюсы, так как был явный зачет

Далее не собираюсь комментировать твой разговор с самим собой и вклиниваццо в умную беседу между твоими двумя полушариями, так што и дальше можешь дергать цытатко из контекста, задавать мне вопросы и сам же на них отвечать :D

 

[

когда кто-то из... э-э-э... богоносцев начинает излагать ну очень уж невразумительно

Ну а вот этим ты оскорбил всех богоносцев (как зочетных так и нет), тем што причислил миня к их светлому стаду, баюс они тебе этого не простят, буть аккуратнее :lol:

Кто нас тролить придет- погибнет от спининга(С) ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ведь написал чел про извращенца:

Как мило, у нас завелся мальчик с шаловливыми ручками

 

а я так раз и кнопку не нравиццо!типа знай наших,негоже так про извращенцев писать "мило" ёклмн ему!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, хватит негатива


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за, - Нет, "негативная" кнопка НЕ НУЖНА.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопа не нужна, иначе группа товарищей, объединившись, сможет запросто фактически забанить пользователя, на старом форуме были подобные войны в рейтинге


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ордена эт лишнее, а антилайки нужны желательно функциональные - выполняющую некую функцию модериования о которой говорил Собак. Таким образом форумчане преобретут коллективное право голоса.

А то, что склочничать будут с помощью антилайков - дак это не в антилайках проблема, а влюбителях склочнинать - не важно есть антилайки или их нет, склочничать все равно будут.

 

По моему не стоит изобретать велосипед... а то кому-то чего -то покажется или привидится в словах оппонента- он попросит сотоварищей, чтобы этому чертяке выставили нужное количество антилайков и ужо чертяка в бане... через день чертяка подтянет своих сотоварищей и клонов, и отправит в баню кровопийцу... блин- мрак какой-то получается... нет уж пусть будет = все по старому и благородному= (с) - Собак форэвер... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Нет,а чего тут спорить то?Проголосовали.Выразили свое мнение..Не согласились с предыдущим высказавшимся...и как бы все на этом..Это ж ГОЛОСОВАНИЕ....У каждого свое мнение,свое видение этого вопроса....В конце концов-если человек не со мной,это совершенно не значит,что он против меня...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот эта борьба сотоварищей такой бред и мышиная возня, что я вообще не вижу смысла на нем заморачиваться.

 

угу, начинается все с антилайков, а заканчивается DDoS'ом

 

1. Эй, Бро, меня тут один @#$% оскорбил, помоги с друганами 10 антилайков сварганить.

2. Млин мой псто забанили, кореш, подтяни ка чел 50 с ботами, это @#$% закрыть!

3. Ахренеть!!!!адинадинадинразраз мои псто нет! *убежал за подмогой...

4. ...

5. ...

6. pushkino.org : "Ошибка 500 (Internal Server Error)"

7. PROFIT!

))) ))) )))

Изменено пользователем Labra
по поступившей жалобе на недостаточно завуалированный мат )))

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, это видимо какое то волшебное заклинание, да?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, это краткий пересказ войны алой и беллой розы )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки, обезличенные выражения довольства или недовольства гораздо лучше видимых. Так ты ни на кого не обижаешься. А просто понимаешь, что пост твой - говно, а ты тупой иплан. Смиряешься с этим и живёшь дальше, не тая ни на кого злобу.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Всё-таки, обезличенные выражения довольства или недовольства гораздо лучше видимых. Так ты ни на кого не обижаешься. А просто понимаешь, что пост твой - говно, а ты тупой иплан. Смиряешься с этим и живёшь дальше, не тая ни на кого злобу.

Не..))) Ну чего уж сразу диагнозы то ставить)))Тупой иплан...)))А как ,ежели,он с этим и жить то дальше не сможет))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ,ежели,он с этим и жить то дальше не сможет))))?
Тогда пусть отключает интернет и идет в мир живых людей, а не радуется лайкам. Развели тут - лайк, не лайк. Все в САД! Дружить домами и пить вместе пиво!

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люли- люли... Мало бирюлик... Дайте еще кнопочек поиграться. Оставьте все как есть! НЕ надо кнопок!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×