Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Негативная кнопка ("Не нравится")

  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли форуму кнопка "не нравится"?

    • Хочу "негативную" кнопку!
    • Нет, "негативная" кнопка НЕ НУЖНА.


Рекомендуемые сообщения

Несколько форумчан просят админа организовать ещё и "негативную" кнопку - противоположную кнопке "Нравится". Значит, созрело общефорумное голосование.

 

Опрос открытый (все проголосовавшие будут видны). Если кто захочет ПЕРЕголосовать - сможет.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорится...не нравится- не читайте)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беда в том, что сначала надо прочитать, чтобы понять, что не нравится

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Негатива хватает и так...Я против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негатива хватает и так...Я против!

Не логично. Пост, получивший некое количество донтлайков, будет скрываться. Значит негатива будет меньше.

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Не логично. Пост, получивший некое количество донтлайков, будет скрываться. Значит негатива будет меньше.

Ну..Женщины вообще от природы не очень логичны...)))

Это мое мнение...Вот как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

кнопку надо )

Тем более, если то, что говорит Собак осуществимо - этакий элемент коллективной модерации. Оно и за форумом будет проще следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели бы эта кнопка была бы с возможностью комментария своего отношения,то я была бы "за",а так...если только,чтоб скрыть неприятный пост....блин,а вдруг он пяти человекам неприятен,а десяти приятен?

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели бы эта кнопка была бы с возможностью комментария своего отношения,то я была бы "за",а так...если только,чтоб скрыть неприятный пост....блин,а вдруг он пяти человекам неприятен,а десяти приятен?

 

представляю, какая фигня начнётся в политических темах с выраженным противостоянием ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

кнопку надо )

Тем более, если то, что говорит Собак осуществимо - этакий элемент коллективной модерации. Оно и за форумом будет проще следить.

Если бы эта кнопка еще и нажималась объективно-цены бы ей не было...А то под воздействием эмоций или плохого настроения ведь будет все происходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Если бы эта кнопка еще и нажималась объективно-цены бы ей не было...А то под воздействием эмоций или плохого настроения ведь будет все происходить...

ну для этого кол-во нажатых донтлайков должно быть не ниже 10шт

не могут же быть все 10-15 проголосовавших в неадеквате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы бОльшего простора для выражения симпатии и антипатии, но, кажется мне, что mirror предложит нам ограничиться высказыванием своего отношения к прочитанному, исключительно в постах.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при данном положении вещей я против.

а вот если количество лайков в день, которое пользователь может поставить другим пользователям, будет неограниченным, то тогда я буду "за".

ну и при условии - не более одного лайка в неделю конкретному пользователю (короче, как на старом пушорге было) )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Хотелось бы бОльшего простора для выражения симпатии и антипатии, но, кажется мне, что mirror предложит нам ограничиться высказыванием своего отношения к прочитанному, исключительно в постах.

Я видимо человек ограниченный...)))Ну вот не прет меня в скандальные темы...споры эти все ни к чему не приводят,а значит бессмысленны.....И "какашки" я привыкла обходить стороной...поэтому мне по большому счету фиолетово будет кнопка "опалы" или нет....А голосую против потому что вцелом на здоровье форума это скажется негативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на ЯПе бывает, знает такую фунцию. Там оценивают не своего друга-брата-собутыльника-попрошайку и нытика, а оценивают качество его постов. Каждый пост имеет какой-то рейтинг. Изначально нулевой. Если количество минусов превышает количество плюсов на 10 штук, пост автоматом сворачивается. не удаляется, а именно сворачивается. Его можно прочитать, нажав кнопку развернуть. Не знаю, осуществимо ли это тут, но было бы хорошо. А ещё у нас в модерском возникла идея сделать кнопку "аффтар поста иплан бестолковый". Сейчас это обсуждается.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×