Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

если регпалата откажет в регистрации-а это очень может быть...

не зарегистрируют - значит откажутся от квартиры, кредит до момента регистрации все равно не выдается (то есть деньги не перечисляются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зарегистрируют - значит откажутся от квартиры, кредит до момента регистрации все равно не выдается (то есть деньги не перечисляются)

ну, в общем ,конечно

а меня все-равно интересует-кто видел акт ввода в эксплуатацию?? кроме как у Застройщика его увидеть нигде нельзя...а ему я уже как-то не очень доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в общем ,конечно

а меня все-равно интересует-кто видел акт ввода в эксплуатацию?? кроме как у Застройщика его увидеть нигде нельзя...а ему я уже как-то не очень доверяю

унифицированной формы насколько я знаю не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унифицированной формы насколько я знаю не существует

да какая разница-по какой форме? главное, чтобы все подписи были принимающих организаций... можно, конечно, запрос в администрацию сделать, но ответят они через 30 дней... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, отпишитесь плиз как соседи сходят-расскажут, очень актуально, у нас один подъезд с Вами, (у нас двушка).

хорошо, надеюсь что они нам отпишутся... у нас тоже двушка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница-по какой форме? главное, чтобы все подписи были принимающих организаций... можно, конечно, запрос в администрацию сделать, но ответят они через 30 дней... 

еще раз пардон))) я думал акт приемки передачи

акт ввода должны показать

подписи должны быть те, которые указаны в разрешении на строительство (по-моему там указываются организации, которые участвуют в приемке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница-по какой форме? главное, чтобы все подписи были принимающих организаций... можно, конечно, запрос в администрацию сделать, но ответят они через 30 дней... 

хотя у меня есть подозрение, что все эти акты и разрешения хранятся в московском офисе, и при приемке предложат съездить туда посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый! Никто так и не отпишется как сегодня всё прошло или у всех нет слов?))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый! Никто так и не отпишется как сегодня всё прошло или у всех нет слов?))

Или в шоке или празднуют получение ключей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,очень ждем когда кто нибудь отпишится!!!!


1корп,3сек,5э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как романтично все начиналось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня приемка 22.01 в 10-30. Если кто-то хочет присоединиться и посмотреть, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве акт приема-передачи без акта о вводе эксплуатацию будет иметь юридическую силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, надеюсь что они нам отпишутся... у нас тоже двушка!

Постараются отписаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×