Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

давайте растить дерево

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе: а там-то что не поделили? Надо заглянуть-даже интересно. А я все фотки этих пушистиков разглядываю и детям показываю. Ну такие милашки и умняшки!

Прочитала. прямо жесть. Кто бы мог подмать-конфликт на пустом месте из ниоткуда и сразу на личности... Ну да Бог с ними...

Девчонки, улыбнитесь!

post-26511-0-86300200-1334303843_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, улыбнитесь!
УХ!!! Сильно!!! Аж мурашки по коже побежали )))

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Привет всем!!! :16:

Аннушка как всегда на высоте-спасибо огромное,очень люблю такие картины -иллюзии,где отойдя на расстояние увидишь совершенно иное содержание :rolleyes: !!!С творчеством Олега знакома не понаслышке... :)картины видела вживую ,когда увидела впервые его картины,для себя отметила(кто знает..возможно это украинский Сальвадор Дали :) )...У кого то даже на аватарке видела его картину....не помню у кого...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Ура, культпоход! Погода сегодня как раз для похода в галерею: смотреть на картины под шум дождя...

Иринк...Под шум дождя спать хорошо..да если он еще и монотонно по железной крыше,да в печке потрескивают полешки,а в самой печке чугунок томится с щами,да косточкой....и по избе щанной -сытный и уютный дух идет.....Это вообще сон-не сказка..... )))

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня-porshe, отставить сон. Анюта же сказала:"Культпоход в картинную галерею". Значит культпоход! )))Тань, ну откуда ты все знаешь? Не перестаю удивляться.Я тоже каюсь, сейчас прямо без потрескивания палешков провалилась в короткий сон прямо под истеричные крики С.Н. Сон настоящего разведчика был краток и тревожен...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пью горячий травяной чай с конфеткой под мирное сопение сынишки и кота... И стараюсь не спать! )))


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Я тоже каюсь, сейчас прямо без потрескивания палешков провалилась в короткий сон прямо под истеричные крики С.Н. Сон настоящего разведчика был краток и тревожен...

Вздремнула...молодец...теперь за озеленение принимайся )))

А я пью горячий травяной чай с конфеткой

Я тоже пью чай,ибо пришла с улицы, как мокрая курица (без зонта ходила) )))

Я всех озеленила .У Ирины скоро юбилей 94 листика :)

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Ой,девоньки,когда детки малые и без потрескивания,и без щанного духа,и без дождя по железной крыше,да и вообще безо всего сон-счастье....Терпите малость...чуть-чуть :clock: еще...и все наладится.....

А чаек то с травками -это вещь.....Сама,по весне,обрываю едва распустившиеся листочки смородины,слегка влажные,липкие,еще совсем девственные-не тронутые ни пылью,ни химическими дождями....Завариваю и млею......И муж меня даже иногда поддерживает....Вообще природа человеку дала ВСЕ...и ни магазинов и ни заводов и фабрик ему не нужно,просто присмотрись.....

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У матери по-моему сон никогда не наладится ))) Сначала малыш спать не дает, потом сама не можешь... На самом деле спешить нельзя... нужно каждую минуту вкушать, через себя пропускать и эти ощущения запоминать! Ведь ЭТО больше никогда не повторится... Будет что-то похожее, может быть даже очень похожее, но не ЭТО... Вот сижу сейчас на диване, под боком сынишка сопит (отказался в кроватке спать) и кот клубочком... Малышу приснилось что-то - встал, глазенки потер, ... прижался ко мне и дальше спит )) Кот сонную мордочку любопытную поднял, увидел, что все в порядке и тоже дальше спать ))) Это Счастье! Его впитывать нужно, его как на зиму малиновое варенье надо запасать: и от хвори, и от хандры, и на радость... )

  • Нравится 2

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, после твоего сообщения даже писАть что-то жалко. Ведь и правда, все остальное-ерунда и суета-сует...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, распирает невозможно: буду хвастаться. Уже в "Кулинарном разделе" хвасталась...

Вот что напекли с девчонками, накрасили. Завтра осветим.

 

Тань, прикол, устала, башка помнит, что надо правильное ударение поставить, а руки тычат не туда. Исправила. Давай эти посты уберем.

post-26511-0-38821800-1334346896_thumb.jpg

post-26511-0-00518300-1334346944_thumb.jpg

post-26511-0-36639700-1334346954_thumb.jpg

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь и правда, все остальное-ерунда и суета-сует...
Самое главное об этом не забывать..., а уж коли забыл - вовремя вспомнить! :)

 

Я тоже к Пасхе готова! И камуфляжные яйца получились, и первый раз в жизни куличи напекла!!! ))) Не без ошибок, но на будущее учту! :rolleyes:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что напекли с девчонками, накрасили. Завтра осветим.

Ну вы молодцы! И помошницы у тебя отличные, А Степа похоже непротив уже все попробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Степа похоже непротив уже все попробовать
Он присмотрел уже с какой стороны кусать начнет )))

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степа всегда готов!

Анюта, покажи камуфляжные яйца! Я тоже так хотела, но шелухи чесночной не смогла набрать. Кто ничего не делает, тот и не ошибается.. Но мы-то не такие. Мы-через тернии к звездам! Во как.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×