Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

давайте растить дерево

Рекомендуемые сообщения

Гость porshe

Нет....не всегда...Меня Господь не особо сподобил(кривовато получается))) )....Где то в самом начале писала там,что стихи накоплены годами-вижу-скидываю себе блокнот,а в инете автор не всегда есть(источники то разные..)-вот и получается,что где автора не знаю-не пишу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае - аплодирую стоя...очень мне те стихи нравятся :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

А я наверное никакой не шоколадный и не ванильный человек(я не люблю сладкое)-я человек-коза...)))Все,что в лесу и огороде имеет место быть съедобным,щиплю прямо с куста и получаю при этом ни с чем не сранимое удовольствие...)))...Клубнику,землянику,клюкву,чернику,малину,а у нас есть и дикая смородина в лесах,ежевику(на берегах ее непролазные заросли)...Когда выезжаем на отдых-так и ползаю по берегам и полянам))))....А в огороде люблю огурчики с плети,редиску,морковку с корня(ополоснул и хрусти себе)...Вот как то так...Наверное я не небожитель...а просто человек земли)))

 

В любом случае - аплодирую стоя...очень мне те стихи нравятся :appl:

Татьян,так сноски делала только из тех,которые душу трогают.....и конечно же нравятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ох как я хохотала!!! ))))))))))))))) Тоже люблю все с грядочки... правда земля своя у нас только в мечтах...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

, ох как я хохотала!!! )))) )))) )))) ))) Тоже люблю все с грядочки... правда земля своя у нас только в мечтах...

Значит будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все,что в лесу и огороде имеет место быть съедобным,щиплю прямо с куста и получаю при этом ни с чем не сравнимое удовольствие...))).

Как все знакомо и близко )))

Правда в лесу очень давно не была (имею ввиду настоящий лес)...а вот в огороде...да огурчик с грядочки...да малинка со смородиной (может в этом году и ежевика наконец будет)...да яблочки со сливами и т.д. и т.п. ...

Все ...хочу - не могу на дачу !!! Скорей бы уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не забыла листики раздать в очередной раз :)

А тем временем :

у Матрешки уже - 98 листиков ... у Дриады - 494 листика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е!Первый раз на настоящий юбилейный листик попала:)Мой сотый у Матрёшки! :102::138:

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh

Поздравляю с юбилейным 100-ым листочком для Матрешки!

Главный приз впереди...(когда Аня - наш специалист по призам уложит Севочку в постельку) :)

Ну а пока, эти весенние цветы для Вас и небольшой презент( что там внутри Вам подскажет фантазия ) :)

post-24153-0-36485200-1334165411_thumb.jpg

post-24153-0-41508800-1334165432_thumb.png

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Ой ,так и я поздравлю с удовольствием!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичкам везет! Заходите к нам почаще, а лучше регулярно. У нас здесь так славно!!!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как много я пропустила!!! Девочки, спасибо вам!!!

 

Видео-ПРИЗ вручается @Krosh, подарившей деревцу Матрешки 100-й листик!!!

 

@Krosh, очень хотелось прогуляться с Вами по нашему цветущему саду... показать бесподобную красоту распускающихся весенних цветов... НО Природа-шутница приготовила Вам другой подарок! Собирайтесь в веселое путешествие... Хотя если призадуматься... восхищает и наводит на мысли...!!!

 

  • Нравится 3

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, по опросу вывод следующий: это, видимо, американцы примитивно делятся на ванильных и шоколадных. У нас, как всегда, все сложнее, разнообразнее и неожиданнее. Что и требовалось доказать! Мои дорогие молочно-фруктово-орехово-овощные!

Что касается того, что Дриаде только о земле мечтать остается... Идея: рожаем третьего и парам-пам-пам участок! У нас вроде даже шанс есть получить Имею в виду район. Я у нас земля в собственности есть у мужа-мы в пролете...

Сегодня испекла пробный кулич. Вроде на кулич похож и пахнет ах-ах. Завтра продолжу. Кстати, Анюта, я остатки теста, что в форму не влезли, по формочкам для кексов разлила и такие малыши славные получились. Спасибочки за формочки!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, не за что! Рада, что порадовала - во как ))) Эх, а я кулич завтра печь буду или в пятницу... Сегодня приехали очень поздно - ездили в Декатлон старшего обувать... Купили ему резиновые сапоги ))) А вот я сижу и думаю... последний раз покупала ему рез. сапоги лет в 5 наверное... ужас! Чуть ребенка детства не лишила!!! Помню как сама маленькая каждую весну лужи мерила! У нас за домом тааакие озера разливались )))


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама от резиновых сапог удовольствие получаю при наших-то дорогах. Прямо иду куда глаза глядят: шлеп, шлеп. Завтра Бог в помощь!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×