Перейти к содержанию
Авторизация  
AirTrafficController

ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

Рекомендуемые сообщения

Marlen

прораб сказал, что в доме ведутся отделочные работы
отопление уже пущено

Представляется, что ничего отсюда не следует.

:200:


I'm Winston Wolfe. I solve problems.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне мало верится что мы въедем под новый год!

Хотя если получится - это будет самый лучший подарок к новому году, который можно себе представить!!!! :unsure:B):plach:

А насчет отопления - проверенная информация, или для того чтобы нас заткнуть на время?

И все таки когда с первым этажом вопрос решится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они не решили еще что будет на первом этаже? Магазин, прачечная, парикмахерская и т.д, а отсюда нет проекта планировки этажа, вот и не делают там ничего? Хотя не понятно как можно на всех атажах сделать отопление а на первом нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, нет проекта планировки 01-ого этажа, допустим неизвестно, что там вообще будет, ну так вставьте там эти долбаные окна и займитесь всем остальным!.. Зла не хватает, блин!.. :rolleyes:


I'm Winston Wolfe. I solve problems.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка в том что они просто не могут знать о размерах окон которые там будут, если это магази то там большие витрины, и окна уже будут совсем другие, если прачечная, парикмахерская тоже варианты могут быть, это может быть причиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие витрины? У них уже есть проект с внешним видом, блин... Или я что-то путаю?..

:lol:


I'm Winston Wolfe. I solve problems.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем всё плохо... Даже соседи разбежались... ;)


I'm Winston Wolfe. I solve problems.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю кому-нибудь поехать на выходных и расспросить прораба, почему не достраивается первый этаж, и что с отоплением, а также что сделано.

я ездила 20.10, прораб сказал, что они готовили стены для штукатурных работ, а также расчищали площадку для прокладки труб холодного водоснабжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!! Куда все делись?

с домом что происходит, ездил кто-нибудь?

как насчет нового года? может успеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не успеют. На прошлой неделе были там. К сожалению есть возможность съездить на стройку только поздно вечером, сфоткать не реально, рассмотреть тоже мало что возможно, так на первый взгляд ничего не изменилось, скорее всего ведутся работы внутри. Поэтому и писать не стала. С прарабом также не было возможности поговорить. Очень волнует первый этаж, в Ивстрое не говорят, что с ним решили, остается только выяснить у прораба. Постараюсь в эти выходные приехать, может застану кого-нибудь из рабочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были вчера на стройке

прораб сказал, что дом пока не подключен к отоплению, но все к этому готово. в пятницу должны были приехать "сантехники" (как он их назвал) - люди, которые будут делать трубы и устанавливать радиаторы во всех квартирах, но не приехали. как только они приедут, дом подключат.

 

электрику сделали в "полутора секциях" - т.е. осталась половина секции

 

холодная вода пока не подключена, но ее отсутствие не мешает продолжать работы, с его слов

 

пока они делают в доме внутренние работы, используя какие-то переносные обогревающие устройства, забыла слово. калориферы, что ли.

как только будет отопление, внутренние работы пойдут полным ходом.

 

визуальные изменения - появилось больше балконов. наверное, половину выложили, или чуть меньше.

 

не понравилось то, что на первом этаже они ставят деревянные окна, которые "much more" отличаются от тех, что вставлены в квартирах - бросается в глаза.

 

первый этаж почти выложен, но кое-где зияют дыры - не все окна вставлены.

 

техэтаж выложен на 1/2

 

в целом у нас сложилось впечатление, что Ивстрой об этом доме особенно не печется. видимо, основные силы брошены на другие объекты.

 

хотя, в итоге - с балконами, дом будет выглядеть неплохо. только они делают какие-то (видимо, из костромского народного творчества) узоры из кирпичей на балконах. снаружи (к счастью) просто цвет кирпичей меняют, а изнутри какие-то ломаные линии выкладывают.

 

порадовало то, что развязка на Ярославке заметно строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! А есть вероятность что и к марту не сдадут дом?

если в марте не въеду - тогда мне полный Пи?№*ц!!!

:appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Поеду в субботу наверно сгоняю туда, мож чего узнаю. А вообще я думаю, что нада писать очередную ругательную бумагу с требоваиеями. И я думаю, что уже пора писать письма глеве Ивантеевки и наверно куда то выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scald

согласна, нужно снова принимать меры. не торопятся они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто готов подписаться под письмом в Администрацию Ивантеевки, прошу отозваться здесь или написать на ящик hlebozavod1@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×