Перейти к содержанию
Авторизация  
AirTrafficController

ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

Рекомендуемые сообщения

доброго утречка!

ну, что что-нибудь известно? кто-нибудь звонил в ивстрой?

что на стройке происходит?

я в воскресенье поеду, своими глазами хочется посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wind1_1

Был вчера вечером после работы. Обкладывают кирпичем восьмой этаж. Вроде бы работы сдвинулись с мертвой точки. Есть ещё и инсайдерская информация. Товрищи подали заявку на новый дом в Ивантеевке, а администрация им сказала, что пока не достроили этот дом ничего не получат. Дом стоит на первой линии и должен быть достроен в кратчайшие сроки. В общем, теперь есть надежда, что стройка пойдёт быстрее, т.к. сами строители в ней теперь кровно заинтересованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AirTrafficController

Привет. Не нужно туда звонить. Я в четверг сам туда позвоню. Так договорились. Николай Ишханович будет ждать моего звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял! жду сообщений на форуме!

меня не теряйте, я на неделю в командировку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу всех, кто еще не прислал свои контактные телефоны на адрес hlebozavod1@mail.ru, прислать их. в частности, wind 1 (Ольга)

 

ответ на наше письмо Ивстрой даст нам в конце этой или на следующей неделе.

Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Мы тут только что выяснили, что секции в МГСН пронумерованы не правильно. И выяснили что один из нас купил квартиру в другой секции, т.е. когда продавали говорили про одну секцию, а в результате поолучилась другая секция. Вот картинка как есть. Посмотрие, мож и вы не там купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scald

А какая секция первая и какая вторая? где окно сбоку вставлено - это какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окно вставлено во второй секции. Как здесь картинку вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, а разве в договоре не написан номер квартары? У меня есть, а про секцию ничего не сказано. Просто устно озвучили, что моя квартира во второй секции.

Надеюсь двойных продаж не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листик,

а как Вам сказали, Ваша квартира в той секции, которая ближе к Ярославке?

моя кв-ра должна быть под Вашей, на 6-м этаже. когда я приехала смотреть квартиру перед покупкой, мне агент показал ту, которая находится в секции, ближней к Ярославке. а в офисе МГСН затем сказали наоборот - что она находится в другой секции. затем в Ивстрое мы уточнили эту информацию и оказалось, что в МГСН перепутаны номера секций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marlen

Да, та кот. ближе к Ярославке, так сказали в Ивстрое.

1-я секция ближе к школе, 2-я ближе к Хлебозаводу, а значит и к Ярославке.

Чертёж, ссылка на который дана выше, выдали мне вместе с подписанным договором (аккуратненько обвели мою квартиру цветным маркером), а из него ясно видно, что это секция у Хлебозавода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в договоре нписан этаж и номер квариры, а так же метраж и приложение с чертежом секции где расположена квартира, покупал в МГСНе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРо номер секции ничего нет. Ну если судить по номеру моей квартиры 25 из 70 квартир то номер секции 1. Хотя кто их знает откуда они ведут отсчет. Я понимаю еслиб номерация кварир в каждей секции начиналась бы с 1 то тут возможна путаница, а так все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация имеет от дома 7 квартир вот их номера

36 трешка

45 двушка

46 трешка

54 однушка

60 двушка

61 однушка

70 двушка

Возможно что из-за задержки строительстова администрация требует в качестве компенсации от ивстроя еще квартир или денег , компенсация причем в контракте между ними жестко прописана в отличии от наших договров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×