Перейти к содержанию
Авторизация  
beauty_sunny

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Рекомендуемые сообщения

так что тепри, люби и мучийся.

:D пасиба, блин! :)

 

а еще у меня такой план, что если женщина хочет быть женой генерала, то нужно выйти замуж за лейтенанта :)

хм, ты так думаешь?

я всегда считал, что девушки предпочитают выходить сразу за генерала, а уж сейчас тем более B)

хотя лучше наверное за олигарха )))

 

так как ты планируешь - сейчас мало кто способен поступать.

но пока - все в твоих руках.

и как всегда - кто прав или нет - покажет время - лет 10-15 в твоем случае нарерное. :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда считал, что девушки предпочитают выходить сразу за генерала, а уж сейчас тем более

 

Это те девушки, которые "Москва слезам не верит" не смотрели...

Ну или смотрели, но невнимательно :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, ты так думаешь?

я всегда считал, что девушки предпочитают выходить сразу за генерала, а уж сейчас тем более :)

хотя лучше наверное за олигарха :D

так как ты планируешь - сейчас мало кто способен поступать.

Да, мое мненме именно такое :D

Я никогда не надеялась получить сразу "все готвенькое" - это сказка и в ней не все так хорошо, за внешним блеском и благополучием могут скрываться большие проблемы!.. нет уж, пускай будет сложно, но нужно ковать счастье своими руками и не бояться обжигаться! Это ведь жизненный опыт, который нужен всем, если, конечно, ветер в голове не гуляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, ты так думаешь?

я всегда считал, что девушки предпочитают выходить сразу за генерала, а уж сейчас тем более :D

хотя лучше наверное за олигарха :D

так как ты планируешь - сейчас мало кто способен поступать.

Да, мое мненме именно такое :)

Я никогда не надеялась получить сразу "все готвенькое" - это сказка и в ней не все так хорошо, за внешним блеском и благополучием могут скрываться большие проблемы!.. нет уж, пускай будет сложно, но нужно ковать счастье своими руками и не бояться обжигаться! Это ведь жизненный опыт, который нужен всем, если, конечно, ветер в голове не гуляет...

ты знаешь - приведу примерчик

были у меня однокласники братья близнецы

пошли в один иститут, потом раошлись на разные специальности.

1 закончил, а 2му три раза переносили срок сдачи диплома - да так он и не сдал.

и работает сейчас тоже в пожарной охране.

 

ты права в своих рассуждениях - только вот семейная жизнь зависит не от одного а от двух человек!

поэтому пробуй его перековать - тренируйся

только запомни, после перековки - МОЖЕТ получиться совершенно другой человек, чем ты любишь.

увы, знаю преценденты :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

я не отрицаю, все может быть в этой жизни - и хорошее, и плохое... Нужно быть к этому готовой и относиться иногда ко всему происходящему философски, а иногда уметь принимать единственные правильные решения...

 

"Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca

я не отрицаю, все может быть в этой жизни - и хорошее, и плохое... Нужно быть к этому готовой и относиться иногда ко всему происходящем у философски, а иногда уметь принимать единственные правильные решения...

ну что ж - могу только пожелать тебе в этом Удачи! :D

только это бывает иногда очень трудно или порой невозможно :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca

ну что ж, спасибо! :D

ерунда, стучись если что :D

а то в дс++ даже не вылажу - нет времени :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверена! еще год-два с пожарных не будут снимать погоны, так что немного времени подзаработать денег еще есть :)

ну а дальше - трудиться, учиться и думать головой :D

Наличие погон и прочих знаков отличия не является основанием для отсрочки само по себе.

С нового года технический состав пожарной охраны теряет право на отсрочку.

Другой вопрос, что если возраст близок к предельному (больше 25 где-то), то военкомат может и не вспомнить.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

возраст только 23, а у военкомата длинные руки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×