Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

FAQ по новому форуму

Рекомендуемые сообщения

чёт я не соображу,как выделить не всю цитату,а определенную часть :???::35:

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

чёт я не соображу,как выделить не всю цитату,а определенную часть :???::35:

по-моему только цитировать целиком, а потом удалять лишнее :huh:

если кто знает способ лучше - делитесь :200:

Поделиться сообщением

mirror, стало суперско. :) Удобно очень - с этой панелькой над сообщениями. Возможностей стало больше намного.

Только: небольшое неудобство: когда пишешь сообщение или ЛС, обычно выражаешь своё расположение к собеседнику улыбающимся смайликом, раньше он наверху находился, в зоне прямой досягаемости, а теперь чтоп его достать :) (я-то выкрутилась, сочетание запомнила, а тому кто чуть похуже владеет ПК? Это ж сколько прокрутить надо, чтоб его достать!

И ещё - раньше, если ты "гость" и хочешь ответить сразу в тему - была такая функция "Ответить" и ты сразу входишь в тему, а теперь нету :(... неудобно...

Поделиться сообщением

mirror, стало суперско. :) Удобно очень - с этой панелькой над сообщениями. Возможностей стало больше намного.

Только: небольшое неудобство: когда пишешь сообщение или ЛС, обычно выражаешь своё расположение к собеседнику улыбающимся смайликом, раньше он наверху находился, в зоне прямой досягаемости, а теперь чтоп его достать :) (я-то выкрутилась, сочетание запомнила, а тому кто чуть похуже владеет ПК? Это ж сколько прокрутить надо, чтоб его достать!

И ещё - раньше, если ты "гость" и хочешь ответить сразу в тему - была такая функция "Ответить" и ты сразу входишь в тему, а теперь нету :(... неудобно...

Насчёт смайлов согласен. Потом надо будет посмотреть. И с кнопкой тоже.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Насчёт смайлов согласен. Потом надо будет посмотреть.

кстати, да...смайлы не очень удобны....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Решено оставить только положительные оценки. Негатива в обычной жизни хватает..

)))

Здорово!!!Молодцы ;)

Поделиться сообщением

мне вот эти смайлы очень нравятся

;):D:rolleyes:<_<:):(

ploho::: smushena::: angel::: flirt:::

kiss::: married::: flower::: binky::: preggo::: angrywife::: bellyrubs::: sperm::: :devochka: :smex1:

:smex2: clapping::: cray::: telefon::: sex::: dishes:::

в принципе,их хватает для выражения основных эмоций...

некоторые кодами только встали,может у вас получиться их внести в список

Изменено пользователем Рыжинка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

MARGA

подскажи плиз как сделать фильтрацию??я поставила галочки где мне надо и нажала сохранить ...но все равно каша какая то(((

Не знаю, я этим не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Начну с самой распространённой ошибки - проблемы с e-mail. На новом форуме задействована новая система антиспам, поэтому все почтовые ящики должны быть уникальны. При конвертации произошло следующее: если система находила несколько ников на один почтовый ящик, то оригинальный адрес оставался у того ника, который старше, остальным видоизменялся по схеме - №ника_***@***.**. Соответственно, если на такой адрес запращивается восстановление пароля или требуется получение уведомлений, то письма уходят в никуда. Выход из ситуации один: каждому нику уникальный ящик. Если Вы не потеряли пароль и заходите на форум, то можете сделать это самостоятельно. Если пароль утерян, то его можно посмотреть в браузере. Для файрфокс: Инструменты--Настройки--Защита--Сохранённые пароли--Отобразить пароли, вверху пишите pushkino.org.

у меня один ник и один почтовый ящик, ник не меняла ниразу, а уведомления все равно не приходят. Это очень не удобно. Хотя в настройках все галочки поставленны и установленно слежение за темой. Что делать?

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением

у меня один ник и один почтовый ящик, ник не меняла ниразу, а уведомления все равно не приходят. Это очень не удобно. Хотя в настройках все галочки поставленны и установленно слежение за темой. Что делать?

Вы не правы, пишите мне в личку - перечислю ники этого ящика.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не знаю, я этим не пользуюсь.

кто нибудь скажите как фильтрацию настроить...(галочки ставила и сохраняла) все равно каша(((

Изменено пользователем софарик

Поделиться сообщением

Решено оставить только положительные оценки. Негатива в обычной жизни хватает..

Ну тогда надо было оставить рейтинг, точнее - его количество перенести в лайки ;) Жаль терять 600 с лишним положительных оценок ;) (а кому-то и больше)

Да и потом -раньше можно было просто сделать человеку приятное - поставить плюсик просто так - за знакомство, встречу, заказ в СП, отданную вещь, ответный, поздравить с праздником, подбодрить, написать стишок, да и - просто так! А теперь народ должен мой бред прочитать чтоб решить - нравится он им или нет )))

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Точно также, только нужно перейти в "расширенную форму" ответа.

По теме - вот за это спасибо! Не знала как это делается в старом форуме, всегда удивлялась - как люди меняют название темы? столько лет дурой жила )))

Поделиться сообщением

Да и потом -раньше можно было просто сделать человеку приятное - поставить плюсик просто так - за знакомство, встречу, заказ в СП, отданную вещь, ответный, поздравить с праздником, подбодрить, написать стишок, да и - просто так! А теперь народ должен мой бред прочитать чтоб решить - нравится он им или нет )))

Да,этого не хватает.

Поделиться сообщением

А где списки наших хэпипёздникоф? :beer:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А где списки наших хэпипёздникоф? :beer:

Нету пока.

Поделиться сообщением

Мне не нравится, что под аватаркой теперь стали какие-то темные точки, которые на прежнем форуме означали видимо новичок ты тут или нет. Для чего они?

Или это нововведения форума, когда строка заполнится этими точками, человек вылетает с форума :D

Поделиться сообщением

Можно вернуть просмотр "все страницы"?технически это возможно?очень удобно темы прочитывать в таком режиме.Спасибо.

Поделиться сообщением

Можно вернуть просмотр "все страницы"?технически это возможно?очень удобно темы прочитывать в таком режиме.Спасибо.

Нет. Страницы стали тяжелее и при просмотре больших тем, это сможет вызвать падение браузера.

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

Нет. Страницы стали тяжелее и при просмотре больших тем, это сможет вызвать падение браузера.

ммм, а может возможно прикрутить какой-нить облегченный стиль с минимумом фичей где можно было бы такое устроить?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

ммм, а может возможно прикрутить какой-нить облегченный стиль с минимумом фичей где можно было бы такое устроить?

Нет, пока такого не будет.

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

Нет, пока такого не будет.

ошенама эта прискогбнанама

Поделиться сообщением

Ерунда какая-то... ответив в любой теме я на неё автаматом подписываюсь? Я нажимаю прекратить слежение... потом опять пишу, и опять подписана...

Поделиться сообщением

У меня такая же ситуация, но только единственное, я не помню, может быть в каком-нибудь лохматом году я и регилась с другим ником и этой почтой, если да, то напис=шите мне тоже ники. Но только тогда остается не ясным то обстоятельство, что когда я хочу зайти на форум, как будто забыла пароль и прошу выслать на эту почту, то в обращении ко мне (в полученном письме) используется этот мой ник, а никакой не стародревний....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу