Перейти к содержанию
Авторизация  
Hope

КЗ на Осинке

Рекомендуемые сообщения

да, но она блестит - раз, и может не очень ровно лечь, т.к. жестковата - два. еще вот вариант

НО БОЛЬШОЙ МЕТРАЖ! - 50 м

Подкладочные Taffeta

http://shop.firma-gamma.ru/opentree/30

цена 24,8


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ткань нужна что бы застелить столы, органза наверное очень прозрачная будет, да и блеск у неё обычно достаточно сильный, по качеству не важно, всё равно это на один раз, ширина можно 1.5, но лучше 2м. Я как залезла на Осинку, так вообще потерялась там ))) Столько всего, это хорошо, когда знаешь что тебе нужно и в названиях ткани что-то понимаешь :8):

По цене до 100-110р. за метр.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда так можно. Выберите несколько вариантов, кинете ссылки, мы поможем определиться. Я просто боюсь туда идти )))... опять будут покупки, а ткань и так из шкафа вываливается


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то говорил о оптовом складе, может туда подъехать и выбрать? Просто двадцать метров экспрессом или простой почтой вряд ли пошлют, ехать все равно надо будет.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в веллтексе есть склад, куда можно приехать и купить. Но лучше сначала оп инету заказать, чтобы точно было в наличии

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то вы mamaOli пугливая стали. я вот у Талины ткань выбираю, заказывать буду на следующей недели. совсем сын из штанов вырос. брала у Корнеленки футер с начесом так вся ткань в катышках . хочу взять на пробу

Ткань для СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ DA*ZZLE TRIKOT

да и на шорты сыну нужно ткань выбрать, может поможете?


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,

Спасибо за наводку на велтекс! Полазила у них, присмотрела атлас: http://welltex.ru/tkani/atlas/gladkokrashenyy/atlas-satin-cv-906-17-shampan.html , скажите, он не будет сильно просвечивать?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь что-то покупал на этом складе? Присмотрела ткань на постельное белье, мин. 1 рулон, а сколько в этом рулоне? Не знаете, где посмотреть?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, не, атлас не сильно просвечивает, скользкий тока ))) Пока из него раскроишь изматеришься (сорри). Теперь дело за малым - чтобы в рулоне не оказалось 50 м.

Пока ехала домой еще три варианта придумала: Катя (Катрин которая) где-то писала, что в Щелково (вроде) закупилась льном, бязью и еще чем-то. По вменяемым ценам. Она объясняла где - я нечё не поняла...

Короче, вариант 1 - магаз в Щелково

Вариант 2 - бязь на Осинке. Я посмотрела сегодня чуток... но чет не густо нашла, если честно. Особенно, если отмести варианты Краснодар, Пенза, Украина и прочие дальние

Вариант 3 - портьерные ткани на Тимирязевском рынке. (Если его еще не закрыли... давно грозились). Ненадежный вариант.

@LockAl,щас гляну. Я тоже у нее брала на шорты , такая фигня оказалась синтетическая, но с красивым названием ))). А еще брала на штанцы, ткань хорошая.

И я не могу щас покупать... мне отшить надо. Вот старшей СРОЧНО надо шить блузку на выпускной. Получилось, что имеющаяся новая блузка из трикотажа-масло (воротник -качели, рукав 3/4) по стилю не подходит к юбке "new look" (пышная, на сетке). Буду шить..

 

Девочки, а кто-нибудь что-то покупал на этом складе? Присмотрела ткань на постельное белье, мин. 1 рулон, а сколько в этом рулоне? Не знаете, где посмотреть?

я однажды звонила, тоже не могла разобраться. Мне все внятно рассказали. За покупкой , правда, не доехала, здесь купила. Девушка с форума продала, что мне нужно было

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,

Скользко не беда, не нем посуда и блюда будут, не убежит ))) а кроить нам особо ничего не нужно, разрезать и всё ;) Край же что бы не сыпался можно на атласе просто прижечь, так?

Я им позвонила, аха, в рулоне 50 метров, но я буду брать, по цене всё равно дёшево выходит 2175 за весь рулон.

Спасибо за помощь! :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,

Край же что бы не сыпался можно на атласе просто прижечь, так?

 

еще вариант - ножницы "зубчиками", режут, как будто уголки вырезают, но у меня таких нет.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то вы mamaOli пугливая стали. я вот у Талины ткань выбираю, заказывать буду на следующей недели. совсем сын из штанов вырос. брала у Корнеленки футер с начесом так вся ткань в катышках . хочу взять на пробу

Ткань для СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ DA*ZZLE TRIKOT

да и на шорты сыну нужно ткань выбрать, может поможете?

может я (в данный момент времени из-за отсутствия времени ) разумная стала... А ткань я такую брала. Хорошая. Серую - сын носит штаны уже полгода или больше, и голубую - Ляльке. Лежит в отрезе. Могу завтра сыну через сына передать, пощупаете. Эту можно без пробы брать.

На штаны брала типа плащевки или смесовую (тоже лежит) не могу найти какую. Когда заказ надо сделать? И сообщения моего с тем заказом уже нет, это было ровно год назад.

И все равно не буду ничего заказывать... не буду...


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздача в четвер 17 мая на Беговой. мы всё успеем надеюсь


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне к вам присоединиться с заказом у талины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием. я заказала на 17 мая на Беговую. напишите чтобы ваш заказ с моим объединили (а то муж будет забирать, ему что дадут то и возьмёт)

Изменено пользователем LockAl

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×