Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@maika,мне нужен арт или ISBN, ищите на сайте и давайте на них ссылку. след выкуп не раньше чем через 3 недели


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, вечерком просмотрим книжку и напишем. Ну если что будем ждать - пока одной книгой на двоих с другом будет пользоваться))

Спасибо


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Олечка, нашли: ошибочный учебник ISBN 978-5-9932-0668-4 название "История России xx век 9кл".

Может вам его принести на какую-либо встречу, а как будет новый выкуп можно будет у поставщика заменить?!

Спасибо.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Астрочка,давайте так, я вам тогда форму скину как встреча будет


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! отправила несколько форм и скинула координаты в почту. Спасибо!Ждем выкуп:)


Профессиональный перманентный макияж. Работаю в салоне красоты, возможен выезд на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SheKatisha,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Астрочка,давайте так, я вам тогда форму скину как встреча будет

Ок, Олечка, договорились!

Спасибо :)


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, приветик) прости за возможную бестактность, но помниться ты рассказывала, что ведешь для себя списочек весьма удачной литературы :8)::wub: поделись тайными знаниями, на полтора-два года киндеру, а то голова кругом от изобилия... :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lisok, мой списочек ножки приделал при помощи моего сыночка :)))) Я теперь выбираю из того, что люди заказывают, знаю у кого детки такого же возраста и смотрю по артикулам, что нравится то и заказываю, у самой выбирать время нет. У меня теперь выбор только энциклопедий, я же второй раз в 4 класс, правда с разницей в 20 лет. вот и просвещаюсь заново, когда третий раз пойду точно наверно как по накатаному будет :)))))) обратись к Nelle она точно списочек даст


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alito,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгеша22,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oxannet76,ПРИНЯТО


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, подскажи, пожалуйста, вот эту книгу можно заказать? В прайсе для детей я ее не нашла, на сайте она есть

 

Сергей Козлов: Большая книга сказок ID товара: 352866


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От l@dyshk@
      Всегда все поддерживаю) жду взаимности) Для пользователей ВКонтакте) поддержите нас, нужны комментарии и лайки)
      http://vk.com/feed#/photo-41511387_292997472
      Спасибо)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×