Перейти к содержанию

SheKatisha

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о SheKatisha

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 25.07.1982

Контакты

  • ICQ
    214151828

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, м-он Дзержинец
  1. SheKatisha

    продается квартира

    Здравствуйте! Фото можно квартиры?
  2. Собственник. Продаем 2-ух комнатную кв. в кирпичном 9-и этажном доме. Общая площадь 45,9. Жилая 28,2. Комнаты 18,8м,9,4,кухня 6м. Санузел совмещен (перепланирован) 3,4м., коридор 7,6м. ,балкон 0,7. В квартире сделан чистый ремонт. Стены ровные, беленькие. Полы ровные,хорошие. Окна - стеклопакеты. В санузле плитка, все чистое. Трубы в порядке (все меняли). Квартира светлая, теплая и уютная. Есть балкон,он не застеклен. Чудесный вид из окон и балкона на природу. Рядом садики, школа, хорошие детские площадки. 3 минуты от остановки. Продаем в связи с пополнением в семье. Цена вопроса 4400000. разумный торг.
  3. Куплю 3-ех комнатную квартиру в Пушкино. Не хрущевку. По разумной цене в пределах 4600000.
  4. здравствуйте!можно фотографии?
  5. Здравствуйте! Мы продаем 2 комнатную квартиру. Кирпичный дом, Дзержинец. Если вопрос еще актуален, то могу написать подробности в личку и выслать предварительные фото.
  6. У меня еще вопросики к тем, кто ходит. Как там с детками от 3 лет занимаются? Какие занятия, подготовка к школе и т.д. есть какая-то система занятий? На мои вопросы Татьяна Николаевна отвечает однозначно: Занятия те, что полагаются. Все есть. Подробностей никаких... А еще интересно, есть ли логопед, психолог и т.п.? Спасибо.
  7. спасибо Вам! Я дозвонилась наконец-то), кстати по вашему номеру)
  8. Здравствуйте! Звоню в садик "Колобок" ,но телефон Татьяны Николаевны не доступен,а Валентина Андреевна больше там не работает. Кто-нибудь знает дополнительные телефоны и как зовут новую заведующую? Спасибо!
  9. SheKatisha

    Тортик к вашему празднику!

    Здравствуйте! Какие потрясающие у Вас торты! Моему сыну в сентябре будет 3 годика, хочу ему тортик у Вас заказать, в форме машинки, но НЕ Большой. 2-2,5 кг. Я просто не особо понимаю, какого размера может быть торт 2 кг? Или это зависит от содержимого?
  10. SheKatisha

    Наши рисунки

    вот еще одна...акрил тушь и немного коллажа
  11. SheKatisha

    Наши рисунки

    здравствуйте рисую тушью и ручкой для себя и когда есть время! вот
  12. Спасибо всем большое! Вопрос благополучно разрешился
  13. Здравствуйте! Столкнулась с проблемой дать временную регистрацию ребенку. Владелица квартиры, мать моего мужа, пошла продлить регистрацию моему ребенку, но ей сказали, что без присутствия самих родителей она этого сделать не может. У моего мужа физически нет возможности попасть к паспортистам в рабочие дни, но это их не интересует. Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации или закон, дающий право регистрировать ребенка в присутствии одного из родителей и владельца жил.площади.? Спасибо за ранее за помощь.
  14. Замена заказа: дидриксон: 597010 splashman kid's boots цвет 116 25 размер, 24 евро хуппа 1628ВS13 Tony jasmine green pattern цвет 937 , размер 98, 58 евро 522105 дидриксон: PILEGLOVE KIDS цвет 116 размер 2-4 года, 9 евро Это окончательно
×