Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Будем во-вторник за Алми


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду

 

За Алми в Дзержинце на парковке 18,30-18,40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет муж,Оля только не знаю на какой встрече(куда успеет)с работы будет ехать.

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо за прекрасные книги по доступным ценам!!! Наслаждаемся с детками чтением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Valentinka,ДД! принято

 

 

Оля, спасибо за прекрасные книги по доступным ценам!!! Наслаждаемся с детками чтением))
)))))))))))

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля прими дозаказ 344166  Интеллект-Центр Русский язык  7кл Практ. по орфограф. и пунктуации 107,09р 1шт

246494    Алгебра и геометрия 7кл [Самостоят.и контр.работы]  Илекса 92,15 1 шт

368338    Биология 7кл [Рабочая тетр.ч1,ч2 Комплект]  Вентана-Граф   262,88 1 шт

198710  Атлас: География 7кл ФГОС 106,49  1 шт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форму заполнила


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Книга для записи кулинарных рецептов "Чашка кофе", коричневый (36421-15)"   http://www.labirint-bookstore.ru/id/470407/

 


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дд. У всех принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер! :)

у меня с прошлого выкупа выкупилась только одна пара книг. То, что не выкупилось можно перенести в следующий выкуп или мне снова форму заполнить?


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оля, добрый вечер! у меня с прошлого выкупа выкупилась только одна пара книг. То, что не выкупилось можно перенести в следующий выкуп или мне снова форму заполнить?
лучше новые отправить

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше новые отправить

В новом прайсе не нашла этой книги, к сожалению ( значит её нет пока на складе у них?


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MilayaYo,значит да


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От l@dyshk@
      Всегда все поддерживаю) жду взаимности) Для пользователей ВКонтакте) поддержите нас, нужны комментарии и лайки)
      http://vk.com/feed#/photo-41511387_292997472
      Спасибо)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×