Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оль, мне бы тоже до 30 июля . Потом на месяц уезжаю. Хотела в отпуск книги взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила формы


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оль, переживаю, что вы мой заказ потеряете... Все, кто формы скидывает, находятся в сверке в самом конце... А я в начале списка...

Добрый день! В гугл формах каждый следующий заказ записывается после предыдущещего. В новый выкуп ваш заказ первый отправлен вот он и в начале. Вроде не новичок, а такая паника....


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оля, здравствуйте. Скажите а до 30 июля успеем собрать выкуп?

 

 

Оль, мне бы тоже до 30 июля . Потом на месяц уезжаю. Хотела в отпуск книги взять.

90% нет. Я с 15 по 27 в отпуске. Если получится отправить заказ 27, то привезут его 29 и следовательно встреча 30. Но гарантировать не могу т.к. в отпуске интернет через  телефон и плохого качества

@Людмил@,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! В гугл формах каждый следующий заказ записывается после предыдущещего. В новый выкуп ваш заказ первый отправлен вот он и в начале. Вроде не новичок, а такая паника....

Сейчас все ок в сверке, а до этого, ниже по списку за мной вы отмечали зеленым наличие с прошлого выкупа, и только после них шли новые формы с заказами. Это не паника, просто хочу быть уверенной, что мой заказ принят. Извините за беспокойство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите мой заказ

"Окружающий мир. 3 класс. Рабочая тетрадь. В 2-х частях. Для учащихся общеобр. учреждений. ФГОС" Калинова Галина Серафимовна, Виноградова Наталья Федоровна

"Математика. 3 класс. Рабочая тетрадь в 2-х частях для учащихся общеобразовательных учреждений. ФГОС" Рудницкая Виктория Наумовна, Юдачева Татьяна Владимировна

"Литературное чтение. 3 класс. Рабочая тетрадь. В 2-х частях. ФГОС" Ефросинина Любовь Александровна

"Дружим с математикой. 3 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС" Кочурова Елена Эдуардовна

"Учусь писать без ошибок. 3 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС" Кузнецова Марина Ивановна "Русский язык. 3 класс. Тетрадь для контрольных работ. ФГОС" Романова Владислава Юрьевна, Петленко Лидия Владимировна

"Пишем грамотно. 3 класс. Рабочая тетрадь в 2-х частях для учащихся общеобр. учреждений. ФГОС" Кузнецова Марина Ивановна

"Математика. 3 класс. Тетрадь для контрольных работ. ФГОС" Рудницкая Виктория Наумовна, Юдачева Татьяна Владимировна

"Английский язык. 3 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС" Афанасьева Ольга Васильевна, Михеева Ирина Владимировна

"Папка для черчения. 20 листов, А3 (PF(N)320 03КР220)" "Пенал школьный "Гол", без наполнения (36717-24)"

"Папка для тетрадей "Вертолет" (А5, на липучке) (37138-12)"

"Карандаши трехгранные EMOTIONS (12 цветов) (134190-12)"

"Дидактические материалы по математике : 6 класс : практикум" Нешков Константин Иванович, Чесноков Александр Семенович

Изменено пользователем Алена Фокеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алена Фокеева,удалила, проверьте!


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Оля отмени пожалуйста 2 формы

292784 Забавные истории котенка Рэдди + CD

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Отправила две формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, мой заказ

373340 STAEDTLER 431F-3 Ручка шариковая Triplus Ball, синий 2 154,92
419959 STAEDTLER 431F-5 Шарик.ручка Triplus Ball, F 0,3мм, цв.зелен 2 121,03
373291 STAEDTLER 157C1210 Карандаши 12цв Ergosoft трехгр. 2 576,44
298270 Jovi Мел белый 10шт 1010 в коробке classcolor 5 55,18
298252 Jovi Мел цветной 10шт 1020 в коробке classcolor 1 77,48

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер 

 

2 формы отправила 


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! заказы и отмены приняты


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля здравствуйте! есть Такое 

Маленький эрудит. Удивительная природа. Игровая книга (6+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От l@dyshk@
      Всегда все поддерживаю) жду взаимности) Для пользователей ВКонтакте) поддержите нас, нужны комментарии и лайки)
      http://vk.com/feed#/photo-41511387_292997472
      Спасибо)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×