Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Соседи здравствуйте!

Послушайте, надо как-то коллективно решать проблемму с лифтами - это просто издевательство какое-то!! Для меня мука, с ребенком на руках, таскаться на верхатуру! А пожилые люди? Если лифт работает это праздник! Менять их надо и дело не в ремонтах, и не в том что ломают лифты перегрузом, нормальный лифт от перегруза сам не поедет!! Стремно, за детей страшно... А ночью хочется спать, а не слушать жуткий скрип и скрежет лифта.

Пожалуйста пишите в личку, давайте обсудим конкретные действия!!! Спасибо всем!

По-моему, решить проблему с лифтами можно только поменяв эти самые лифты на другие. Ремонтировать и отлаживать то, что стоит сейчас - бесполезно. В связи с этим возникает масса вопросов:

1. За чей счет? За счет жильцов на данный момент абсолютно нереально. Сейчас в домах проживает не больше 15- 20 %%. Остальные, даже если не против замены, пока не вселятся и не прочувствуют на себе всю прелесть таких поездок, ни копейки не дадут.

2. Ремонтные работы не менее чем в 50 %% квартир даже не начинались. Кто будет следить за надлежащим использованием лифтов при подъеме стройматериалов? Некому. Значит, и их очень быстро превратят в помойку. Получается, опять выброшенные деньги.

3. Кто защитит наши подъезды и лифты от малолетних вандалов из близлежащих домов? Взрослых не видела, а вот детишки лет по 12 регулярно наведываются к нам (1-й корпус 1-й подъезд). Домофон открывают просто сильным рывком, если не удается пройти с теми же рабочими, которым абсолютно до фени кого и зачем они впускают.

Это только так, на вскидку. При более подробном рассмотрении еще куча вопросов появится.

Я всеми руками ЗА замену лифтов, но, на сегодняшний момент, это нереально. К сожалению. Если у вас есть другие предложения или способы решения данной проблемы, огласите на форуме. Обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете сколько будет стоить лифт с монтажом? Даю 99% , что денег с жильцов Вы не соберете даже если заселится 100% жильцов. (а процентов 30 вообще будут появляться раз в месяц, и то, что бы деньги забрать со сданной квартиры и ни в коем случае не отдать). Поэтому - только ремонт. (и на сегодняшний и на последующие моменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете сколько будет стоить лифт с монтажом? Даю 99%

слишком оптимистично вы смотрите, 100% что не соберем деньги, даже не стоит пробовать высчитывать стоимость лифтов и монтажа- бредовая затея!

 

я понимаю, что с ребенком трудно подниматься, с сумками сами иногда тащимся. я думаю что в нашем случае поможет ремонт и самим следить кто как перевозит что-либо.надо обращаться в УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот об этом и разговор. Заменить - не можем.

А ремонтируют их несколько раз в день! Даже претензии не предъявишь в бездеятельности.

Их ремонтируют, они ломаются. Снова ремонтируют, снова ломаются.

Если вещь с новья - г-но, трудно сделать из нее конфетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день друзья, я человек сдесь новый и меня тоже как и всех интерисует все что касается наших домов. Но больше всего меня волнует газификация. Скажите, кто нибуть занимается этим вопросом, или может хоть кто то владеет конкретной информацией по данному вопросу? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в домах проживает не больше 15- 20 %

К сожалению именно это явялется источником всех проблем.

в домах живет не более четверти, а отапливать нужно весь дом. Это накладно.

таже четверть ездит на лифтах в 3 корпусах и платит за это УК. но проблема в том, что застройщик (владелец нераспроданных квартир) не платит УК. Действительно, зачем платить если там никто не живет!!! Вот и получается, что УК пытается экономить на всем.

Пока цены высокие на квартиры, заселение домов будет идти оч. медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но больше всего меня волнует газификация. Скажите, кто нибуть занимается этим вопросом, или может хоть кто то владеет конкретной информацией по данному вопросу? Заранее благодарю.

Гранкин (директор ИНДУСТРИАЛСТРОЯ) сказал - в марте 2010 будет газ. Но сказать можно всё что угодно. Подождем до марта - увидим. Газовая проблема давно обсуждается, и не только на нашем форуме. Пока не построят новую ГРС - газа не будет, как я понял. Вообще, кто в курсе, строится данная ГРС или нет? Если нет, то значит не видать нам газа в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть у кого какие данные когда газ дадут или так и будем топиться временными котельными?

Нет ни чего более постоянного, чем временное!

+ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день друзья, я человек сдесь новый и меня тоже как и всех интерисует все что касается наших домов. Но больше всего меня волнует газификация. Скажите, кто нибуть занимается этим вопросом, или может хоть кто то владеет конкретной информацией по данному вопросу? Заранее благодарю.

Если Вы за это возьметесь мы поддержим. Должен кто-то этим заняться. Но всем по моему лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гранкин (директор ИНДУСТРИАЛСТРОЯ) сказал - в марте 2010 будет газ. Но сказать можно всё что угодно. Подождем до марта - увидим. Газовая проблема давно обсуждается, и не только на нашем форуме. Пока не построят новую ГРС - газа не будет, как я понял. Вообще, кто в курсе, строится данная ГРС или нет? Если нет, то значит не видать нам газа в марте.

Трясти надо не только Гранкина , но и мера нашего города. Мособлгаз. Если сидеть и не шевелится, я почти на 99% уверена ничего не поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должен кто-то этим заняться.

Начать строить ГРС? :D:) Закатываем рукава, соседи? :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начать строить ГРС? Закатываем рукава, соседи?

Трясти Лисина, а он в свою очередь насчет мощностей газа должен, что -то делать, ведь перед выборами обещал, надо писать писать и писать куда можно. А то этого Лисина выбрали (до выборов он обещал), он после выборов свой сайт отключил, чтобы не мучили глупыми вопросами насчет новых мощностей. Под лежачий камень к сожалению вода не течет. Вопрос подняли я и ответила, т к почти уверена если ничего не делать ничего и не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики, покупатели и владельцы квартир комплекса "Южные ворота"!

 

Уверяю Вас, что домысливать ситуацию с обеспечением газом не стоит.

Лучше всё узнавать из первых уст.

Телефон генерального директора ООО "ИндустриалСтрой" Гранкина Эдуарда Гаврииловича 8-916-640-95-51 включен круглосуточно.


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые дольщики, покупатели и владельцы квартир комплекса "Южные ворота"!

 

Уверяю Вас, что домысливать ситуацию с обеспечением газом не стоит.

Лучше всё узнавать из первых уст.

Телефон генерального директора ООО "ИндустриалСтрой" Гранкина Эдуарда Гаврииловича 8-916-640-95-51 включен круглосуточно.

А точную информацию не моглибы написать здесь, зачем звонить - ответ один и тот- же - или он изменится от того кто звонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в домах проживает не больше 15- 20 %

К сожалению именно это явялется источником всех проблем.

в домах живет не более четверти, а отапливать нужно весь дом. Это накладно.

таже четверть ездит на лифтах в 3 корпусах и платит за это УК.

я не живу в доме и даже не начал пока делать ремонт (до лета не будет денег), мой друг так же не живёт и только на днях сделал там стяжку пола. Думаю таких ещё много, но мы, естественно, платим за отопление и за лифты так же как и все кто там живёт :) думаю, что в 1 и 2ом корпусе если и живут 25%, то распродано (т.е. платят) все 90% квартир... в 3ем наверно дела много хуже, но это не более чем догадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×