Перейти к содержанию
Авторизация  
lisovceva

Охлажденная и свежая рыба

Рекомендуемые сообщения

Марин, встреча в районе ЗАГСа будет? Я заполнила форму, приеду на колясоне, заказ будет поменьше в этот раз, не упру просто на руках еще и треску и форель. Заказала пикшу, но если ее не будет - выкупи пожта треску, или надо на нее еще раз форму заполнить? Мне б как замену.

Спасибо.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, принимаю заказы. Встреча в пятницу 11.05 вечером. Если можете забрать рыбу завтра, значит пишите заказ в форме, прикрепленной в первом посте. Если не можете, заказ писать не надо. Хранить ее НЕГДЕ. Точнее время и место с суммами я вышлю в личку каждому, у кого выкупиться рыба. Пробуем...

 

Сделала заказ на завтра пятницу 11 мая Правильно? Окунь охл морской по 100-00 кг 3-3,5

Толстолобик 65-00 шт4 и треска охлажд 220-00 1 шт 1,5-2 кг

Забирать в 11 ночи ? или я неправильно поняла? Я могу днем из дома Я живу в Клязьме Напишите в личку или звоните Я Вам звоню несколько дней-недоступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форель крупная? Кг 3? А икра какая? По сколько развешиваете? Морской окунь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA,

Сделала заказ на завтра пятницу 11 мая Правильно? Окунь охл морской по 100-00 кг 3-3,5

Толстолобик 65-00 шт4 и треска охлажд 220-00 1 шт 1,5-2 кг

Забирать в 11 ночи ? или я неправильно поняла? Я могу днем из дома Я живу в Клязьме Напишите в личку или звоните Я Вам звоню несколько дней-недоступны

нет, забирать не в 11 ночи. Время я напишу завтра в личку, как выкуплю заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, я скинула заказ (забыла написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас узнала про наличие заказанной рыбы: нет сома, толстолобика, пикши. Окунь должны ночью привезти. Камбала вяленая то ж под вопросом. Есть точно камбала хол.копчения, лещ вяленый. Цену камбалы и леща вял. я,к сожалению, не знаю. Кто хочет, заказывайте без цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, увидела что нет пикши - перезаписалась на треску, форму заполнила. Жду. Спасибо.

Изменено пользователем Аляска82

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас узнала про наличие заказанной рыбы: нет сома, толстолобика, пикши. Окунь должны ночью привезти. Камбала вяленая то ж под вопросом. Есть точно камбала хол.копчения, лещ вяленый. Цену камбалы и леща вял. я,к сожалению, не знаю. Кто хочет, заказывайте без цены.

 

Если нет толстолобика то закажу больше окуня морского только не знаю его вес хотя бы приблизительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, добрый день!

Заполнила формы. Я налима, щуку и одну треску черепахе беру, рыбки нужны помельче. (А если они совсем маленькие, то можно несколько штук, я не очень в рыбе разбираюсь :) )

P.S. Можно встречу у АЛМИ, пожалуйста.

Изменено пользователем Чанга

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю,

и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете,

стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...  

© Бернард Вербер
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин,

Добавила. Еще 1 треску до 4 кг весом, для подруги. Если можете каждую, пожта просчитайте отдельно. Еще раз спасибо. Ждем рыбку очень-очень.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×