Перейти к содержанию
Авторизация  
lisovceva

Охлажденная и свежая рыба

Рекомендуемые сообщения

марина перенеси мой (заказ икру и семгу) на следующий выкуп


Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите когда сделать заказ, чтоб встреча на выходные выпала? :) В будние нет возможности забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марина перенеси мой (заказ икру и семгу) на следующий выкуп

можете повторить, я старые заказы удаляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите когда сделать заказ, чтоб встреча на выходные выпала? :) В будние нет возможности забрать.

пишите заказ, с пометкой что заказ можете в выходной только забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно, что мне досталась не охлажденная свежая, как заявлено, а намертво замороженная каменная треска, какая в магазине стоит 120 руб за кг по цене 220 кг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба ночь пролежала на улице на морозе под 30 градусов. Она никак не будет охлажденной. Всю прошлую зиму делали так же, ездили за ней вечером, ночь лежала при уличной тем-ре. Единственное, что хочу добавить, она действительно свежая и вчера в 23-00 была охлажденной, когда ее развешивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба ночь пролежала на улице на морозе под 30 градусов. Она никак не будет охлажденной. Всю прошлую зиму делали так же, ездили за ней вечером, ночь лежала при уличной тем-ре. Единственное, что хочу добавить, она действительно свежая и вчера в 23-00 была охлажденной, когда ее развешивала.

я могла забрать её вчера, если бы Вы написали, что хранить её негде и Вы планируете её заморозить. а замороженную рыбу я могу купить в ближайшем магазине, и вы это прекрасно знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба ночь пролежала на улице на морозе под 30 градусов. Она никак не будет охлажденной. Всю прошлую зиму делали так же, ездили за ней вечером, ночь лежала при уличной тем-ре. Единственное, что хочу добавить, она действительно свежая и вчера в 23-00 была охлажденной, когда ее развешивала.

жалко... надо было встречу устраивать вчера в 23 ;)

полезу в яндекс узнавать как правильно размораживать чтоб не разваливалась...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могла забрать её вчера, если бы Вы написали, что хранить её негде и Вы планируете её заморозить. а замороженную рыбу я могу купить в ближайшем магазине, и вы это прекрасно знаете.

про хранить негде, у меня написано в первом посте с начала темы. Я ее не замораживала, погодные условия таковы, что вы мне предложили подержать ее на балконе (даже если б он и был) рыба была бы в том же состоянии. Повторю, на улице -22-25. В том году я таких морозов не помню, всегда делали так, только летом провела несколько выкупов сразу после привоза, опять же из-за того что мороза нет и хранить негде. Мы привозили днем (рабочий график позволял) и в течении часа была общая встреча.

А за свежесть рыбы я отвечаю.

 

жалко... надо было встречу устраивать вчера в 23 ;)

полезу в яндекс узнавать как правильно размораживать чтоб не разваливалась...

:)

не вопрос. Если будут желающие я и в 0-00 могу ее раздать. Мне легче, машину от рыбьего запаха не отмывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их рыбу размораживала, никогда не разваливалась, главное не в воде, просто в раковину положить и ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про хранить негде, у меня написано в первом посте с начала темы. Я ее не замораживала, погодные условия таковы, что вы мне предложили подержать ее на балконе (даже если б он и был) рыба была бы в том же состоянии. Повторю, на улице -22-25. В том году я таких морозов не помню, всегда делали так, только летом провела несколько выкупов сразу после привоза, опять же из-за того что мороза нет и хранить негде. Мы привозили днем (рабочий график позволял) и в течении часа была общая встреча.

А за свежесть рыбы я отвечаю.

 

не вопрос. Если будут желающие я и в 0-00 могу ее раздать. Мне легче, машину от рыбьего запаха не отмывать

так никто не знал. написали бы вчера, люди бы приехали. если бы я вчера знала, что мою рыбу заморозят намертво, я бы вообще заказывать не стала, что мне теперь делать с 6 кг конгломератом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их рыбу размораживала, никогда не разваливалась, главное не в воде, просто в раковину положить и ждать

форель размороженную так пробовали солить? не разваливалась? я просто слышала что разваливается, и надо размораживать в холодильнике... но это ж долго... попробую в раковине. если интересно, о результатах отпишусь. :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×