Перейти к содержанию
Авторизация  
kassa

Кирби пылесосы на дому

Рекомендуемые сообщения

Вообще то это у них рекламная акция...Они чистят бесплатно. Главное не говорите сразу, что приобретать не собираетесь, а то почистят плохо.. )))

Не знаю, как сейчас, но пару лет назад приезжал очень милый мальчик (по наводке знакомой) - продемонстрировал... - потом мы принесли старенький обычный Сименс - и он проделал то же самое.

Мальчик "выпал в осадок"... :53:

Поделиться сообщением

У нас тоже такой пылесос, со многими не соглашусь-цена? за границей (США)вы его купите на наши деньги 90 тр мы его брали в 2007 30 06 за 101 120р.

После него любой пылесос вам будет казаться игрушкой(это не реклама)

Да выбиваем диваны, матрасы

но вот не разу не делала химчистку ковров.

Может это и дорогая вещь но зато нам очень нравиться.

Сейчас много подделок и что продают цыгани надо проверять-развод чистой воды.

Пример: мы заказывали из ТВ-шоп найсер -даесер за 1500тр-только похвола облегчает труд на кухни(резка)

мама решила сделать подарок родственнику и купила у нас на рынке в Пушкино за 600 или 500 р(дешевле и заказывать не надо), но как же было их разочарование когда они начали его использовать:

сталь мягкая и не режет а жует

банки не садятся плотно и чуть ли не сами отваливаются и все высыпается.

Каждый сам решает надо ему это или нет, ну и финансовая часть может позволить или нет.Удачи всем.

Поделиться сообщением

У меня сестра хотела продать такой пылесос(есть желающие)???...Дело не в качестве чистки(ОНО ОТМЕННОЕ)!!!

Дело в том,что в её малогабаритной квартирке с ним не развернёшься...Он ведь достаточно громоздкий...Скорее подходит для больших квартир современной планировки и частных домов...А ей нужен маленький пылесосик!!!

Поделиться сообщением

Ни кто не спорит , пылесос хороший. Года 4 назад, после посещения этих товарищей, муж тут же полез в инет. Обнаружил , что из за границы, с доставкой он обойдется в 600 $..... или 800, все равно разница велика.

Поделиться сообщением

У меня сестра хотела продать такой пылесос(есть желающие)???...Дело не в качестве чистки(ОНО ОТМЕННОЕ)!!!

Дело в том,что в её малогабаритной квартирке с ним не развернёшься...Он ведь достаточно громоздкий...Скорее подходит для больших квартир современной планировки и частных домов...А ей нужен маленький пылесосик!!!

Вот у меня так же проблема, ставить некуда. Поэтому разовая чистка ковра меня устроит, а потом мои свинотки уже подрастут - сами почистят )))

Ни кто не спорит , пылесос хороший. Года 4 назад, после посещения этих товарищей, муж тут же полез в инет. Обнаружил , что из за границы, с доставкой он обойдется в 600 $..... или 800, все равно разница велика.

На Амазоне смотрели?

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 

Поделиться сообщением

Не помню. С разовой чисткой не получится, я тоже на холяву расчитывала :rolleyes: А они по одному месту елозят, а меж тем 2 часа мозг выносят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу