Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

Радио

Рекомендуемые сообщения

Я б с удовольствием слушал бы, когда бываю дома (утром и вечером по часику)... А музыка шоб была почти всех напрпвлений ( кроме классики и тяжелого металла )......


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие, мальчики и девочки!

а есть ли у вас время слушать радио? меня почти дома не бывает - хотя я бы его с удовольствием слушал.

у меня родители на Клязме слушали - пока продов на улице не оборвали :D

если оно будет вещать через розетку - тогда получается привязка к дому.

если оно будет вещать по волнам ФМ - то будет без абоненской платы.

Хотя в последнем случае его можно будет слушать и в Москве.

 

Кстати - а почему все молчат про ИНТЕРНЕТ радио???

чем плохой вариант?

а уж о тематике и шоу-программах можно подумать и потом :D

а чтобы интернет-радио слущать дома уже быть не надо? ;)

что интернет, что обычное проводное - один фиг если не дома/в оффисе не послушаешь.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие, мальчики и девочки!

а есть ли у вас время слушать радио? меня почти дома не бывает - хотя я бы его с удовольствием слушал.

у меня родители на Клязме слушали - пока продов на улице не оборвали :8):

если оно будет вещать через розетку - тогда получается привязка к дому.

если оно будет вещать по волнам ФМ - то будет без абоненской платы.

Хотя в последнем случае его можно будет слушать и в Москве.

 

Кстати - а почему все молчат про ИНТЕРНЕТ радио???

чем плохой вариант?

а уж о тематике и шоу-программах можно подумать и потом ;)

а чтобы интернет-радио слущать дома уже быть не надо? :)

что интернет, что обычное проводное - один фиг если не дома/в оффисе не послушаешь.

интернет радио - можно легко слушать на работе (при наличии работы на компе разумеется) причем в любой точке земного шара.

к тому же сейчас в инет можно выйти даже с телефона :)

вот вам и другая выгода.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати - а почему все молчат про ИНТЕРНЕТ радио???

чем плохой вариант?

Все молчат, а мы думаем над этим :)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати - а почему все молчат про ИНТЕРНЕТ радио???

чем плохой вариант?

Все молчат, а мы думаем над этим :lol:

а кто мы ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто мы ????

Живые люди! Правда чета трудно пока процесс идет.

А карты раскрывать не буду, вдруг ты конкурент.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно конкурент! вопрос у вас хватит денег на все это если выдумаете что все так просто через день прибигут рекламодатеди через два начнуться звонки и т.д. и.т.п. то вы глобока ошибаетесь. если это власти не нужно будет то извини меня! а во вторых ты вкурсе сколько стоит сделать лицензию на данную услугу диджей!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть там ска играет!!!!!!!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино - и так есть хорошее радио - ТИШИНА, называется.

Там все стили и направления. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы слышать а таком радио нешаблонную музыку и передачи,а стили могут быть самые разные. А ТО КАК ВКЛЮЧИШЬ РАДИО - ИЛИ ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОП ИЛИ СТАНДАРТНЫЕ СОВЕТСКИЕ ПРИЁМЫ РАБОТЫ (А-ЛЯ ПИОНЕРСКАЯ ЗОРЬКА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что проводное радио если не умерло, то доживает свои последние дни. Например, у меня дома даже нет радиоточки. Этот атавизм не предусмотрен современным дизайном и здравым смыслом. Если есть хорошая стереосистема, то зачем нужен убогий радиоприемник? На даче та же фигня: просле ремонта мы радиоточку ликвидировали, чтоб не мешалась - ведь совковое радио никому из домочадцев не интересно.

Если радио будет вещать в FM-диапазоне, то открывается другая сторона медали: существует такое множество хороших радиостанций (с минимумом рекламы и твоей любимой музыкой), что какую-нибудь другую, пока не "проверенную" и вообще местечковую просто не станешь слушать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
существует такое множество хороших радиостанций (с минимумом рекламы и твоей любимой музыкой)

в ФМ диапазоне в московском регионе ни одной не знаю


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А развлекательные проги должен вести СОБАК!!!!

Поддерживаю на все 100%.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что проводное радио если не умерло, то доживает свои последние дни.

"Радио России" до апреля этого года выходило только в УКВ-диапазоне, при этом в целом по стране занимая первую строчку рейтинга. Второе место - "Маяк", а вся FM-ная белиберда имеет основную аудиторию только в Московском регионе, в других регионах в основном слушают "Радио России", "Маяк" и местные ПРОВОДНЫЕ радиостанции, а уже потом все остальное :)

 

Ежели говорить о нашем городе, то проводную станцию слушают, причем многие. Если, допустим, занять каким-то волшебным образом FM-частоту, то, поверьте, никто это радио слушать не будет...потому что включая плеер/магнитолу/музцент, у вас встанет выбор - слушать местные новости, которые вы уже прочитали на том же орге, или послушать приятную музыку вашей и без того любимой волны...и чё? кто новости-то слушать будет? а то старшее поколение, которое слушает "Радио Пушкино" сейчас на старых приемниках, на FM вряд ли перейдет тем же количеством...

 

Теперь о музыке...Ну конечно, Киркоров - отстой, а Шевчук - круто..ой...а вот для кого как...кто-то и того и другого не переносит..так вот..называется все это - на вкус и цвет товарища нет :) так что... (развожу руками в стороны)

 

Если вы хотите музыкальную радиостанцию, то причем здесь город Пушкино? Или вы хотите станцию музыкальных предпочтений города Пушкино? А тогда объясните, чем отличаются ваши вкусы в этом контексте от пристрастий жителей города Королева, например? :)

Маша, Умница!

уже заюыли с чего начали тему.

так держать!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы хотите музыкальную радиостанцию, то причем здесь город Пушкино? Или вы хотите станцию музыкальных предпочтений города Пушкино? А тогда объясните, чем отличаются ваши вкусы в этом контексте от пристрастий жителей города Королева, например?

Чем дальше в лес - тем больше шансона. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×