Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Завершение строительства

Рекомендуемые сообщения

Завершается долгожданное строительство наших многострадальных домов.

В ближайшее время начнет работать комиссия по приемки наших домов в эксплуатацию.

И первая наша задача- это сказать огромное спасибо нашему Новому инвестору-застройщику фирме" ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ"

Это их огромный труд привел к завершению строительства.

Я, подготовила благодарственное письмо. И прошу ВСЕХ дольщиков подписать это письмо. Текст письма выставлять не буду. Сохраняя некоторую тайну. Но каждый подписавший сможет с ним ознакомиться

 

Письмо можно будет подписать во вторник 20 декабря с 1800 до 1900 около кинотеатра "Победа" г.Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю совместить подписание с выдачей ключей. До этого момента вручение нами письма будет выглядеть как минимум неуместно - мол, баламутные дольщики, как всегда, на слухах и умозаключениях бурную деятельность имитируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MyauПока мы все подпишем, уже и придет время получения ключей. Сдача домов до Нового года.И после сдачи домов, каждый в разное время начнут получать ключи. Тогда будет не до подписания. Вы всё ещё живете на квартирах, а нужно уже на чемоданах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то даже и не ожидала, что Вы прислушаетесь к моему мнению... И все же я пока живу "на квартире". И пока у меня не будет на руках ключей и свидетельства о собственности, в воздух чепчики бросать я не спешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau Я, может с одной стороны тороплюсь, как Вам кажется. С другой стороны, то что сделал ЕС для нас сейчас уже более чем достаточно. Я, прошу Всех оказать честь, но никого не неволю. Завтра начнем подписание. Кто не сможет завтра продолжим подписание в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галеевна, идея с письмом хорошая и, думаю, большинство дольщиков поддержат ее. Но не сейчас. Люди слишком долго сидели у разбитого корыта. И пока не случится опровержения этому, которое можно пощупать руками - ключей - все будут бояться кричать "Ура!" заранее. Мало ли что... В нашей стране все бывает. А-то задержат весь процесс - сами же потом будем глупо выглядеть... Да и технически это очень сложно - все же большинство дольщиков у нас раскидано по всей России. Даже если подписывать заранее - не вопрос, я бы подписала, но я не смогу никак среди рабочей недели приехать за Бг знает сколько км, чтобы это сделать. И я такая не одна, уверена.

Поэтому, предлагаю составить это письмо и подписывать его по мере получения ключей. Пусть оно лежит в самом ЕС - люди будут приезжать, забирать ключи и расписываться в письме. Ну, как вариант... Если у кого-то будут другие идеи - прекрасно. Но Ваш путь, Вы видите, может до добра не довести - только лишний повод неадекватным личностям полить негатив :16:

Изменено пользователем Myau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому, предлагаю составить это письмо и подписывать его по мере получения ключей. Пусть оно лежит в самом ЕС - люди будут приезжать, забирать ключи и расписываться в письме. Ну, как вариант... Если у кого-то будут другие идеи - прекрасно. Но Ваш путь, Вы видите, может до добра не довести - только лишний повод неадекватным личностям полить негатив smile.gif

 

Дело Ваше. Подписывать мы будем ещё и в субботу в 1100 в торговом центре напротив мемориала. Так, что при желании можете подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто может, подходите сегодня к кинотеатру "Победа" г.Пушкино с 1800 до 1900 часов. Будем подписывать благодарственное письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, уважаемые дольщики. Пришла после подписания. Сегодня пришло очень мало людей. Но мы никого не обзванивали. Поэтому завтра начнем обзвонку.

Прошу Всех не зависимо от своих взглядов моих сторонников или противников, подписать письмо. Это ведь дань уважения не мне, а тем кто помогал в достройке и достроил наши дома. Кто подписал все одобрили текст письма. Поэтому

 

 

в СУББОТУ 24 декабря 2011г. с 10ч30мин, до 1300 буду Всех ожидать в кафе торгового центра BILLA , напротив мемориала в г. Пушкино.

 

Председатель ИГ Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 ДЕКАБРЯ 2011г. с 10ч.30мин, до 13ч.00. в кафетерии( 5 этаж) торгового центра ВИТ, ( на кругу напротив мемориала, на пересечении улиц Московский проспект и Чехова) состоится подписание БЛАГОДАРСТВЕННОГО письма.

 

ПРОШУ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ ПРИНЯТЬ САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, мне кажется, что табличка - это как-то... помпезно, но бессмысленно. Если мы действительно хотим выразить благодарность ЕС, нужно сделать это так, чтобы это им во благо пошло. Например, написать статью в газете или подписать письмо и предоставить его в отсканированном виде для размещения у них на сайте в каком-нибудь разделе типа "Благодарности". Ведь что делают люди первым делом, когда хотят получить информацию о застройщике - идут к нему на сайт. А там - наша благодарность Мимо наших домов ходить и табличку сбоку какого-то владения вряд ли кто из целевой аудитории догадается ))

Оль, а пусть помпезно, ну раз народ высказывает такую идею... А разве оно того не стоит: семь лет простоя и 10 месяцев достроя? Я правда из латуни бы сделала с тисненными золотыми буквами. Раньше на домах выкрадывали кирпичами год постройки, а на наших кто построил.. можно лаконично: Озерная, 2, построен ЗАО Евросибспецстрой, типа так:

post-47-1324976246.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отзывы может сам лично каждый оставить в интернете (на сайте застройщика не принято)..Я это сделала.. По поводу благодарственной статьи и прочего Сивко старается.. В остальном народ инертный.. Кстати, мое предложение в силе по поводу скинуться и отблагодарить..если уж по-царски не получится, то просто по- людски хотелось бы. Скидываемся или в личку или по телефону: 8-926-301-11-15. Пусть это будет с нашей стороны приятная доплата :angel:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×