Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Газета "Пушкинский вестник".

Рекомендуемые сообщения

WhiteMpak

с января 2001 года по июль 2001 года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Маяк" можно считать профессионально сделанной газетой с богатой историей, дающей достоверные факты, но отражающей их с официальной точки зрения в силу своей принадлежности к государственному сектору системы СМИ.

 

:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это газета Админисрации и пишет она то, что ей скажут в администрации...

А ПВ пишет против админстрации...

 

Sergik1

Верить можно только себе!

 

Доверяй, но проверяй! )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своим ощущениям:

Маяк исключительно вылизывает Башкирцева, со всех сторон он у них хороший, одни только ему от жителей благодарности. Цитата одного из номеров про стройку: "электросеть позволила подключить этот новый дом к своим мощностям, остальные службы не возражают". А как какая другая фирма строит - сразу те же службы говорят о нехватке мощностей. Здесь не в мощностях дело, а в зачинщике строительства. Близок к власти - зеленый свет. Оппозиционер - не видать тебе подключения к теплосети, электросети и согласований, независимо от фактически имеющихся ресурсов.

 

Лучше брать обе газеты и сравнивать, находя истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в Пушвесте смешные анекдоты бывают... забавная рубрика "Слухи" и стоит он всего 5 рублей... А вот статьи с известными людьми на последней странице меня удивляют какждый раз... Не про Васю Пупкина... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас там мало прикольных анекдотов, мне до сих пор вспоминают голубых беретов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxqf, а что с беретами?... я не в курсе, расскажи, если не трудно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wassa2001

Нам пожалуста факты, а то получается что-то вроде филиала раздела "Слухи" в ПВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты, пароли, явки...

Я же сказал - работа была такая.


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

А я помоему тогда верстальщиком работал :140: Помню что номера два или три подряд тока про "Топаз" писали :appl: Знал всю историю не полностью, знал что тока редакции нужны были деньги и как они находились я не в курсах :appl:

 

Кста, мне тут в почтовый ящик копию статьи о душещипательной истории отца Вадима положили. Была в №45 ПВ от 17.11.06 :appl: Называется "Мне бы хотелось помирить всех конфликтующих между собой людей, стать миротворцем" в рубрике "Справедливость восторжествовала" :appl:

В статье описано как его с судебными приставами выгнали из квартиры, отобрали всё имущество.... ну можете прочитать...

Теперь по поводу можно ли доверять этой статье... всё ли, что там написано правда??

Доверять можно, написана правда, но есть одно маленькое НО!!!!

Жил он не в одной квартире, а занимал целых две... такую же как у меня, трёх комнатную и соседнюю двушку, причём те, кто заселялся до нас, рассказывали что вторую квартиру он занял САМ! То есть просто забрал квартиру у одного из очередников, с которым я знаком и хорошо его знаю. Этот очередник 5 (!!!) лет жил в общаге у нас же в посёлке... 5 лет он терпел то, что в той квартире, которую ему должны были выдать жил другой человек...

Плюс ко всему этому у попа (как его называют в нашем доме) оставалась квартира в Пушкино, которую он спокойно сдавал! Я не знаю людей в нашем доме, которые его любили... И было за что не любить... В магазине он обслуживался вне очереди (обосновывая что он Божий сын а все остальные - смертные), на Пасху его привозили в усмертягу пьяным на нескольких БМВхах (сам видел), он ненавидит собак, один раз чуть не побил соседку с первого этажа, когда увидел что она заходит в подъезд со своим Пекинесом, не принимая в расчёт что она ему в матери годится... Я много чего могу вспомнить про него... но выгнали его за дело, причём выгоняли два раза... он после первого вскрыл опечатанные двери и поменял замок...

 

В статье оповестили только одну сторону, его сторону... об остальном просто не говорили!!!

Для того что бы чему то верить, надо узнать всё, а не только часть!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

а что за отец Вадим??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot , я прочла статью в Пушвесте, что о.Вадим получил -таки квартиру... Чему собственно не удивилась, видела его однажды, но впечатление сложилось, что этот человек получит то, чего хочет от жизни. Права качать он умеет, причём не повышая голоса. Удивило в статье , что первая благодарность прозвучала в адрес Башкирцева и администрации... все-таки газета не Маяк.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сейчас доводит живёт в Софрино. Повезло главе посёлка. :angry:

Сталкивался с этим товарищем.. жутко противный дяденька... ходит везде как у себя дома... хамит (тихонько так)...... Конечно, нельзя так говорить, но это так и есть... ;):P

Если мы говорим об одном человеке...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно сабжекта, газеты Пушкинский Вестник.

 

Я её читаю наряду с Маяком, чтобы все точки зрения увидеть.

 

С одной стороны, это рупор оппозиции, а оппозицию всячески беречь и холить надо, ибо без неё застой. Это во всех учебниках демократии написано.

 

С другой стороны, что нехорошо в этой газете ИМХО.

 

1. Рубрика "слухи". Типа пишем гадости, но за них не отвечаем, ибо слухи всего лишь?

 

2. Последнее нападение на главреда, когда он в больницу попал. Я ему сочуствовал, конечно, но только пока не начали писать, что его затем в больнице отравить хотели. Хотели бы - отравили бы. НЕ ВЕРЮ.

 

3. Карикатура на Башкирцева на обложке номера 42. На карикатуру в суд не подашь, особенно если явно не обозначено, на кого она. Но вещь очень обидная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Лучше тебе не знать...

Extra

Nord

Да да.... мы однозначно говорим об одном человеке :angry: Жителям Софрино сочувствую, т.к. сам не раз с ним общался.... не очень приятно когда тебе с кулака дают в грудак, да ещё в 4 утра, когда тихо-мирно куришь в собственном подъезде, за то, что на мне не надет крест!!! Слабо стерпеть??? Я не знаю что меня останавливало спустить его с лестницы, но что то останавливало... Пару раз он мне втирал, что если я не брошу курить, то он меня прокленёт... Потрясно??? А то.... Дочь свою на колени во дворе заставлял вставать, деньги с нас с Гопом требовал, когда мы курили у меня во дворе... пистец.... я когда в заголовке увидел слово "миротворец" уссался... ;)

В общем, судите сами, всё написанное в статье я рассказал как жилец подъезда, из которого его выгнали (и слава Богу сказали все жители дома!). Единственное, что мы не отмечали это событие, хотя думаю многие бы согласились :P


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×