Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Сбор подписей

Рекомендуемые сообщения

 

Град просит жителей подписать письмо в свое поддержку в ответ на письмо Зюганова Граду. Носят как обычно обезличенные подписные листы.


Это было понятно изначально, а также соблюдаемый "режим секретности" :35:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это было понятно изначально, а также соблюдаемый "режим секретности" :35:

Град работает одними и теми же приемами.

Что самое смешное, что они у него постоянно прокатывают.

И это не град такой умный, это мы такие глупые просто.

Когда ж мы поумнеем то? :62:

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то не все читали челобитную Зюганову.

@ducemollari, А Вы получили у подписантов разрешение на распространение их персональных данных? :35: Законы нарушать нехорошо, (даже если Ваше желание нагадить в карман ближнему очень велико), я говорил об этом неоднократно.
 
  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадить в карман ближнему и пукать из-за угла по ветру это и есть фирменный стиль дучи.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ducemollari, А Вы получили у подписантов разрешение на распространение их персональных данных? :35: Законы нарушать нехорошо, (даже если Ваше желание нагадить в карман ближнему очень велико), я говорил об этом неоднократно.

Оч благородно, конечно! Но не Выли сами получили это самое письмо от другого источника (не авторов), ознакомились и обещались ещё и оцифровать?

Где уж Дуче перешёл Вам дорогу, мне неизвестно, но как-то всё смахивает на личную неприязнь, но никак не на законность и принципиальность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но не Выли сами получили это самое письмо от другого источника (не авторов),


С чего Вы это решили? Разве я Вам такое говорил? Могли бы хотя бы предположить, что если не выложил, значит не получил на это разрешения, такое возможно? :40:

 

Я взял это письмо, пока нет времени и возможности оцифровать и выложить. Чего добиваются понятно, жаль что другим не понятно, которым в уши, до простуды мозга надули

А ducemollari, похоже, Вы это письмо передали, раз так возбудились, а он взял, да "сдуру" выложил его, ведь он инкогнито - типа, где живет, зачем живет никто не знает и "взятки гладки"? :sir: 

Где уж Дуче перешёл Вам дорогу, мне неизвестно, но как-то всё смахивает на личную неприязнь, но никак не на законность и принципиальность!!!

"Такую личную неприязнь испытываю - аж кушать не могу" (с) )))  )))  )))  )))  )))


 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С чего Вы это решили? Разве я Вам такое говорил? Могли бы хотя бы предположить, что если не выложил, значит не получил на это разрешения, такое возможно? :40:

 

Ой, сама не знаю, с чего бы этого я:

 

Мыло в личке давно, а Вам похоже, таки хозяева и не согласовали отправку? :40:

 

Я взял это письмо, пока нет времени и  возможности оцифровать и выложить. Чего добиваются понятно, жаль что другим не понятно, которым в уши, до простуды мозга надули :42:

 

Может зря я тут чего говорю, - человеку помощь нужна, а я на него наговариваю...

 

 

 

А ducemollari, похоже, Вы это письмо передали, раз так возбудились, а он взял, да "сдуру" выложил его, ведь он инкогнито - типа, где живет, зачем живет никто не знает и "взятки гладки"? :sir:

"Такую личную неприязнь испытываю - аж кушать не могу" (с) )))  )))  )))  )))  )))

 

Ну Вы и сами президент америки из города солнца!

Сами-то знаеете, зачем живёте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сама не знаю, с чего бы этого я:

Вы себе слишком много нафантазировали....

Оцифровывается печатный вариант, это так, для общего развития :sir:

 

Мыло в личке давно, а Вам похоже, таки хозяева и не согласовали отправку?

разве это говорит о том что я что-то получил от Сушки, а если бы даже и получил, разве обязан Вам об этом должить или отчитаться?

Рекомендую Вам все таки просто читать и не выискивать тайного смысла в чужих словах и фразах, "Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"

Ну Вы и сами президент америки из города солнца!

Однако при всем сказанном, я чужие персональные данные не выкладываю и безнаказанностью, предоставленную "ником" не злоупотребляю.

"

Сами-то знаеете, зачем живёте???

А Вы? :40:  :42:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы себе слишком много нафантазировали....

Оцифровывается печатный вариант, это так, для общего развития :sir:

 

разве это говорит о том что я что-то получил от Сушки, а если бы даже и получил, разве обязан Вам об этом должить или отчитаться?

Рекомендую Вам все таки просто читать и не выискивать тайного смысла в чужих словах и фразах, "Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"

Однако при всем сказанном, я чужие персональные данные не выкладываю и безнаказанностью, предоставленную "ником" не злоупотребляю.

"

А Вы? :40:  :42:

 

Однако, Вы упустили:

 

 

Я взял это письмо, пока нет времени и  возможности оцифровать и выложить. Чего добиваются понятно, жаль что другим не понятно, которым в уши, до простуды мозга надули :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же чётко по алгоритму из своей навальной методички действует, отвечает только на то, что ему удобно.

 

Мигель покуда может начать читать ФЗ о ПД. К победе мировой революции дочитает, глядишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он же чётко по алгоритму из своей навальной методички действует, отвечает только на то, что ему удобно.


Ну вот и проявился борец невидимого фронта7fcf7f42c0e59414060375003fed2347.gif.... с хомячками 30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif 4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×