Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Вопрос знатокам

Рекомендуемые сообщения

Не грузи человека... SMARTBUY лучше сразу подарить кому-нить, проблема скорее всего из-за них.

Большое влияние на качество может оказывать непосредственно скорость записи (а не максимальное значение на которую способна болванка). Попробуй записать диск на 4 или 8, а вообще купи другие диски.

 

2 ДимаС

Когда прикрепляешь файлы, указывай сколько весит в граммах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу! Скорее всего придётся купиь для видео другие болванки, а эти оставить для фоток и док-ов.

Но тогда возникает другой вопрос: как "заставить" привод писать с определённой скоростью?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хороший вопрос, обычно если записываешь из специальной программы для записи дисков типа Nero, то таких вопросов обычно не возникает, скорость можно выбрать непосредственно перед прожигом.

Если для записи используется проводник, то Мой компьютер и правой кнопкой на лазерном диске и выбираешь свойства.

post-31-1167817525.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибки, ща попробую!


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал на 4х-такая же хрень. Видимо всё же эти диски не годятся. Пойду за другими.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дело просто в том что ты с Rwшек смотришь у которых и скорость записи и скорость чтения обычно ниже чем у CDr-ок, попробуй с rwшки скинуть на комп и прочтать файл с харда, если все норм то дело в скорости чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которых и скорость записи и скорость чтения обычно ниже чем у CDr-ок

Ну скорость записи я еще понимаю, поскольку это обусловленно тепловыми свойствами записывающего слоя, но вот какими физическими причинами вызвана по вашему мнению различие скоростей чтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же - на чём смотреть...

Если это "мадэнчина" - читает чо угодно, а ежели "фирма" - то звиняйте - может и диск не распознать (Проверено опытным путём - на Erisson - идет, на Technics - даже не видит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один вопросег пока ещё не продвинутого видеоредактора: какие нонче хорошие конвертеры с несложным интерфесом, плотно и с хорошим качеством сжимающего видео avi. буду благодарен за работающую ссылку для грузилова-у меня выделенка, объём пофигу.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×