Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

Вопросы к ТСЖ Московия

Рекомендуемые сообщения

 

а мы по трем счетам платить?

Вы юрист, и знаете, по каким счетам надо платить, а по каким не стоит.

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете себе не знаю, даже несмотря на то что я юрист, видать не такой хороший юрист...

Хочу заплатить долги и не имею такой возможности, потому что платежек уже много, от всех трех организаций, мало того, еще и каждая из этих организаций говорит о том, что именно она нас обслуживала, боюсь без суда, который будет вынужден обязать всех предоставить доказательства фактического обслуживания дома, не обойтись...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что платежек уже много, от всех трех организаций,


Вы хоть и юрист, но это не мешает Вам быть невнимательной....

 

2.ООО "ЮИТ-Сервис" и ТСЖ "Московия " в настоящее время рассматривается и обсуждается Соглашение, которое должно урегулировать все вопросы с задолженностями жителей 3 корпуса по жилищным и коммунальным услугам, в период, когда управление домом осуществляло ТСЖ.

РСУ не имеет притязаний на задолженности по коммунальным и жилищным услугам, которые оказывали ЮИТ и ТСЖ, так что они здесь ни при чем.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами себя читать умеете?

 

Цитирую:

 

"ТСЖ до настоящего момента продолжает выполнять договорные обязательства и оплачивать счета по снабжению 3 корпуса газом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ТСЖ до настоящего момента продолжает выполнять договорные обязательства и оплачивать счета по снабжению 3 корпуса газом."

Это к тому, что у РСУ до настоящего времени отсутствуют договоры с ресурсниками. Оплаты производились до января ЮИТом и  ТСЖ.

Пока РСУ не заключит договоры - существует вероятность ограничения подачи этих ресурсов в дома по Московскому пр. 57.

Ответа на вопрос, почему РСУ до настоящего времени не заключило договоры с ресурсниками, на форуме, к сожалению, дано не было.

 

РСУ не имеет притязаний на задолженности

Речь шла только о задолженностях собственников ЮИТу и ТСЖ.

Разъяснения о структуре задолженносте здесь http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92341-ooo-rsu-7/page-43 пост 841


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы, как всегда, в стиле "ответил не на тот вопрос, который задали, а на тот, который сумел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ответы, как всегда, в стиле "ответил не на тот вопрос, который задали, а на тот, который сумел".

Это смотря , ЧТО хочется услышать....


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете ваших туманных заявлений, задам вопрос попроще: ТСЖ осуществляло платежи, связанные с обслуживанием дома за период 1 февраля 2013 года по настоящее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ТСЖ до настоящего момента продолжает выполнять договорные обязательства и оплачивать счета по снабжению 3 корпуса газом."

Это к тому, что у РСУ до настоящего времени отсутствуют договоры с ресурсниками. Оплаты производились до января ЮИТом и  ТСЖ.

Пока РСУ не заключит договоры - существует вероятность ограничения подачи этих ресурсов в дома по Московскому пр. 57.

Ответа на вопрос, почему РСУ до настоящего времени не заключило договоры с ресурсниками, на форуме, к сожалению, дано не было.

 

>>РСУ не имеет притязаний на задолженности

Речь шла только о задолженностях собственников ЮИТу и ТСЖ.

Разъяснения о структуре задолженносте здесь http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92341-ooo-rsu-7/page-43 пост 841

 

 

Перестаньте вводить людей в заблуждение пустыми страшилками. У РСУ-7 есть полное понимание со всеми партнерами, и никакое отключение домов от чего бы то ни было не возможно!

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно поэтому я не собираюсь никому ничего платить с августа по январь ( пусть сначала между собоуй разберутся)...  я до сих пор за ТСЖ - но не хочу с кого то  выбивать СВОИ деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ осуществляло платежи, связанные с обслуживанием дома за период 1 февраля 2013 года по настоящее время?

Нет, не осуществляло. Счета на оплату лежат.

 

Оплаты производились до января ЮИТом и ТСЖ.

Договор на 2013 . подписан, объемы газа выделены на ТСЖ.

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте вводить людей в заблуждение пустыми страшилками.

Смотря что Вы называете пустыми страшилками?

Задам прямой вопрос: перечислите договоры(с номерами), которые РСУ заключило с ресурсникми.

 

У РСУ-7 есть полное понимание со всеми партнерами,

Понимание с какими партнерами и в чем, у Вас есть? А также кого Вы считаете своими партнерами?

никакое отключение домов от чего бы то ни было не возможно!

Об отключении домов не было сказано ни слова, это не более, чем Ваши фантазии.

 

Пока РСУ не заключит договоры -

существует вероятность ограничения подачи этих ресурсов в дома по Московскому пр. 57.

Однако, если договоры не будут заключены, ограничение поставок ресурсов, в соответствии с Постановлением №354 неизбежно. И это не страшилка, а просто информация Вам.

К РСУ, как новой компании, негатива нет, претензии да, существуют, но думаю, что это может быть устранимо.

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Задам прямой вопрос: перечислите договоры(с номерами), которые РСУ заключило с ресурсникми.

Таки да ООО "РСУ-7, ответьте на вопрос мне и людям, на каком основании вы оказываете коммунальные услуги, :42: я слов понимаю..не шлемазл :35:какой-то. 


Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы хотите чтобы ТСЖ опубликовало Вашу задолженность?

А Вы опубликуйте списки должников в подъездах на информационном стенде !!!! И сообщите ВСЕМ что ТСЖ живет и процветает и оказывает различные услуги!!!! Посмотрим на реакцию жильцов - неплательщиков!!!!
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×