Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

тип темперамента - скорпион

Рекомендуемые сообщения

ну тогда скорпион вполне правильный, т.к. порядок для скорпиона -это только там, где он считает нужным и логике не поддается, но большей частью для показухи( сверху все замечатьльно, а в каком углу засунуты носки-это мелочи)

это про меня!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что про нас скажете? Я- рак, муж- стрелец, дочь - скорпион , сын - рак?

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, все равно всех под одну "гребенку "не засунешь? я вот тоже скорп, муж - телец, дочь - овен, сын - близнец, ВООБЩЕ совместить ничего не получилось (хотя даже при выборе мужа старалась :53: ) и ничего, живем, а СТРОЮ всех я. если не я, то кто???

  • Нравится 1

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дочка малышка скорпион. Родилась недавно. Месяц ей всего. А по году - дракон. Какая получилась смесь скорпион-дракон? Что вырастит из нее хотелось бы узнать. Что говорит про это астрология? И каков вообще ребенок-скорпион? На что следует опираться, воспитывая его?


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дочка малышка скорпион. Родилась недавно. Месяц ей всего. А по году - дракон. Какая получилась смесь скорпион-дракон? Что вырастит из нее хотелось бы узнать. Что говорит про это астрология? И каков вообще ребенок-скорпион? На что следует опираться, воспитывая его?

знаете, скоры тоже ведь все разные. могу сказать на своем примере. Была очень любознательном, много понимала, но в отношениях, аккуратна. не могу сказать, что добилась всего чего хотела, но в общем на 4. еще, надо помогать, т.к распыляется скорп, и если пусть на самотек, то может быть не очень "сладко" и ему и Вам. хорошо если есть авторитет (в семье, у меня отец был). слушалась... и в 19-20 уже так его понимала, и делилась как с подругой, советы все его помню. Но ограничивать надо однозначна, а то может наворотить дел))) удачи Вам!!! то будет пользоваться у мужщин успехом это 100%)))

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпионы разные (три типа)

-скорпион

-орел

-серая ящерица

Погуглите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулась на темку- интересно....

у нас в семье вообще здорово: я и муж скорпы, сын весы в переходе на скорпиона...

живем и вместе сложно и отдельно невмоготу)))...короче, громы и молнии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас такая семейка : я - лев, муж - овен, сын - рыба и сын - скорпион. Такая огненно- водная смесь.


33816_27012014.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спасибо, т.е удел - толчки мыть? :) это покруче секретарши :???:

.... Я бы сказала-Стиратель ))) Алголь прав..)Я воть, постирала все лишнее, трудно-больно, а кому сейчас легко?)))Зато чистенько-свеженько...пока закапывать некого)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×